КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2015

Ранец ортопедический Kite2014, может у кого то такой есть, подскажите. Фото.

Хочу купить на первый класс, своей дочке, вот такой рюкзак, в живую его не видела, может у кого то такой есть, подскажите как он, что за качество, как там застёжка, плотно закрывается, а ещё меня интересует рисунок, не слазит ли он. Спасибо))
Ранец ортопедический Kite2014 Rachael Hale R14-503K
Веселая моль• 18 декабря 2015
я тоже выбираю первокласснице своей. остановилась на кайт. но с расцветкой не определюсь никак. смотрела их в Виват Канцелярии. там и примерять и пощупать можно. ну а купить в инете.
Тетя из министерства• 18 декабря 2015
мы тоже кайте купили. Мужчина продает на выходе из метро Дарница. У него дещевле, чем в интернете
Прыг-скок• 18 декабря 2015
для первоклашки нам такой очень громоздкий и тяж показался. в итоге купили кайт, но на замочках. носит 3й год. неубиваемый
Ненавязчивый синтезатор• 18 декабря 2015
У нас сейчас такой. Честно говоря я не очень довольна. Тяжелый, и не вместительный. Пенал, папка для труда и книги плюс рабочие тетради, еле помещаются, а еще бутылка воды и ланч бокс, рюкзак становится просто неподемный.
Netaly79• 18 декабря 2015
Брала сыну такой в 1 класс. Героически отмучился с ним первую четверть. Очень тяжелый и неудобный. Хотя многие дети ходят с такими. Качество фурнитуры хорошее.
Фисташковый кокец• 18 декабря 2015
мамы Киевлянки на м.Петровка на проти в Ашана склады КАНЦ АКТИВ они там по оптовым цена и канцтовары все есть можно потрогадь и работают без выходных.
пессимизму нет• 18 декабря 2015
у нас такой, 2-й класс, влезает всё!!!! довольны. немного потеряли цвет ткань возле молнии, разбирается фартуком, удобно стирать
Вишнёвая Леди• 18 декабря 2015
Для первого класса брали на молнии а не на замрчке, он меньше и легче. Рисунок не стираетсч, все нравится.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а по оптовым , это сколько, в интернете он 860, я не из Киева, но возможность там купить есть.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
а за сколько вы брали, и как он вам и ребёнку.
Тетя из министерства• 18 декабря 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
брали за 600грн.
Тетя из министерства• 18 декабря 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нам с мужем нравится, ребенок еще не видел его
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
брали за 600грн.
фото не открывается
Тетя из министерства• 18 декабря 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
фото не открывается
перезагрузите страницу
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
перезагрузите страницу
есть
Зарядка для хачапури• 18 декабря 2015
для першого класу такий завеликий, беріть таку модель як на фото з барбі. вона трохи менше.
у нас з монстер хай, прекрасно ходимо другий рік, правда праця, малювання і англ. мова у нас завжди в окремій сумочці такій з ручечками, так набагато зручніше
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо, наверное будем такой выбирать , как с Барби, пишут что всё таки громоздкий для первого класса тот что я выбрала, теперь главное дочку переубедить в этом))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 декабря 2015
А может кто то знает, где сейчас со скидкой можно купить рюкзачка, мне подходит Киев и интернет.
Светка-пипетка• 18 декабря 2015
Кому как.... Читала уйму хвалебных отзывов, мол, удобно, практично, оригинальго, полезно и т.п. Поддалась отзывам хорошим, купила сыну на 2 класс.. Пожалела очень! Да, яркий, красивый, ортопедический это конечно плюс, НО невероятно громодский! Тяжелый! Вес рюкзака ок 1 кг!!! А если положить в него все книги на день и обед, получится ок 4 или ок 5 кг. Во втором классе относили его мужественно 1 четверть,потом вернулись к нашему простенькому рюкзаку с первого класса.
Для сравнения Кайт весит ок 1 кг,а наш с первого класса (покупала его года 4 назад на сайте Дисней) весит ок 350 грамм. НИКОМУ, Н КОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ РЮКЗАКИ ортопедическме Кайт. Может быть если рюкзак не орт ,тогда он будет легче, но орт. это издевательство над ребенком младших классов.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо, он мне и дочке очень понравился, хотя я и переживала что он громоздкий, а оказывается не зря, будем искать что то полегче.
Сосулька• 19 декабря 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот такие рюкзачки классные по отзывам ТМ ’1 вересня’ http://prom.ua/p124684442-ranets-ortopedicheskij-s... ортопедический, легкий и дешевле, чем Kite