Хранительница чешки• 19 мая 2013

Муж сказал, что уехал в другой город по делам.

500 км от нашего города. Чувствую, что врет. Попросила чек из какого-нибудь магазина в этом городе. Посмотрел, как на ненормальную, а как еще проверить?
автор Хранительница чешки • 19 мая 2013
Меня тупо отбили и выключили телефон.

Бабушка мороз• 19 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Меня тупо отбили и выключили телефон.
а он выпивший за руль часто садится?
Шмоточницаца• 19 мая 2013
Ответ дляФиктивная
Так вы,автор,как поездка у него намечается писюльку ему ночью зеленочными точками обрисуйте-никто не на вашего не поведется.
Можно чередовать с красными точками для контрасту,так сказать.
Можно конечно и на лице имитацию ветрянки сделать,если сильно в игривом настроении будет...
ха-ха-ха)))
Бабушка мороз• 19 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Меня тупо отбили и выключили телефон.
скажет батарея разрядилась. по моему все ясно (((
Анонимарик• 19 мая 2013
Если с утра не было в планах ехать за документами, то ничего страшного. Эти планы могут и днем появиться (дела есть дела). Но странно поведение Вашего мужа - в ночь ехать...допускаю, если оооооччччень срочно понадобилось. Все равно странно...
И тем более Вы почувствовали что-то не так.
Вам тут девочки написали - не волнуйтесь, все хорошо у Вас. Я подозреваю, что мужья у них тоже чуть гулящие и они просто Вас успокаивают, чтобы семью не разрушить (ведь, многие гуляют, так что же теперь - все по одному жить должны? нет. Просто есть такие мужья, да и жены тоже)
Жизнь. Вопрос лишь в том, как жить )))
Ангелочек с рожками• 19 мая 2013
на работу позвоните, или чучше лично спросите у шефа
автор Хранительница чешки • 19 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он сам шеф, а поехал с водителем
Шунечка• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Жизнь. Вопрос лишь в том, как жить )))
О ! Началось в колхозе утро!
Та мы вообще разбитные разведенки! Какие мужья? Сплошные любовники.....
Бронетапок• 19 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Он сам шеф, а поехал с водителем
водителя набирайте.

Шунечка• 19 мая 2013
Ответ дляБронетапок
водителя набирайте.
Ииии?
автор Хранительница чешки • 19 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ииии?
Водитель новый, нет телефона. Завтра только можно узнать
Басина• 19 мая 2013
Так 500 км, не 1500 же! За 5-6 часов, если особо не гнать, можно доехать. Ему нужно к 10-ти быть на месте. Почему уехал в 10-11 вечера? Я бы тоже задумалась...
Шунечка• 19 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Да не думайте заниматься подобной ерундой! У Вас есть повод недоверять? Были осечки с его стороны?
Подобные проверки - уинизительны
Шунечка• 19 мая 2013
Ответ дляБасина
В четыре утра выехать? И потом топит назад?
Я бы поехала вечером , подремала бы пару тройку часов в гостишке и ни клятая, ни мятая - назад!
автор Хранительница чешки • 19 мая 2013
Ответ дляШунечка
Подобные проверки - уинизительны
Согласна проверки унизительны, а как быть, если не веришь человеку?
Анонимарик• 19 мая 2013
Ответ дляШунечка
О ! Началось в колхозе утро!
А ведь что-то Вас в этом зацепило....
Шунечка• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
А ведь что-то Вас в этом зацепило....
Вам так хочется? Нужно компенсировать кем то причиненную Вам боль? Хорошо ..... Пусть так. Вам легче?
Шунечка• 19 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вот тут вряд ли поможет совет! Это Ваша семья! Вам жить. В доверии или недоверии..... В нашей семье этот вопрос не стоит вообще.
Басина• 19 мая 2013
Ответ дляШунечка
Может лучше дома пораньше спать лечь и до 4 утра выспаться нормально, чем по гостиницам отдыхать? Но это только моё мнение) Да и тем более мужчины как-то более лояльно относятся к своему помятому виду, и макияж им не нужен, причёска не помнётся... Лично мне странно такое поведение...

Шунечка• 19 мая 2013
Ответ дляБасина
Да просто десять часов в машине плюс непонятно сколько по месту..... Не айс!
Физрукая• 20 мая 2013
У меня муж раз 5-7 за год ездит в командировки и не возникало как то мысли даже о такой глупости!Автор-идите спать))).
Бронетапок• 20 мая 2013
автор, муж отзвонился
а по поводу доверия, нужно слепо верить и не видеть, что под носом тебя обманывают? у автора видно закрались сомнения не на пустом месте.
Пирожкиня• 20 мая 2013
Автор, не хочу Вас расстраивать ,но у меня подружка в любовницах ходит у такого вот шефа, как Ваш. Водитель нифига не скажет, только шефа отмазывать будет.Тот ’шеф’ тоже так за доками, по работе ездит, и не подкопаешься. Я думаю, что измену можно и по другому как-то выявить, если Вам оно, конечно, надо
No problems• 21 мая 2013
если бы он с того города мог вам на почту написать, можно было бы проверить по ай пи адресу.