Выкупаная• 18 декабря 2015

Удар головой

Кто сталкивался с травмами головы??? Сильно ударилась об лобовое стекло, не тошнило, сознание не теряла. Щас просто болит как то не место удара а просто . На сколько это опасно?спасибо за ответ, особенно интересует мнение мёд. Работников?
Air1• 18 декабря 2015
Мне кажется с таким лучше не шутить и съездить в больницу
ГЛЮкоза• 18 декабря 2015
Любая травма головы опасна,голова,темная область,лучше сходить в травмпункт хотя бы.
автор Выкупаная • 18 декабря 2015
Ответ дляAir1
А что они будут ? внешне не синяка,не ссадин нет
Ход конём• 18 декабря 2015
вам необходимо мрт сделать и потом регулярно проверятся.
ГЛЮкоза• 18 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
Осмотр невропатолога,проверка рефлексов,терапевт,КТ или МРт возможно.
автор Выкупаная • 18 декабря 2015
Огоо это так серьёзно(((
Чеширская кошечка• 18 декабря 2015
НЕ ПУГАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА!!! я не медик но скажу. если не было рвоты, потери сознания и слабости то не надо нагнетать. просто бывает неудачно об дверку, бардачок стукнешься.. если будут головные боли или какие-то проблемы с памятью тогда это повод обследоваться.
ГЛЮкоза• 18 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не согласна.Если у нее сейчас болит голова,то это повод по меньшей мере не закрывать на это глаза,а в течении пары дней наблюдать за собой и понимать,что к чему.В этом случае лучше перебдеть,чем потом сожелеть о не сделанном.
Чеширская кошечка• 18 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

сама сегодня неудачно о дверной косяк приложилась, подскользнулась. уже выпила цитрамон. прошло.. понятно что наблюдать.. скорей всего это следствие удара на одни сутки. лечь поспать и все пройдет
Чебуравлик• 19 декабря 2015
Ключевое слово было ’сильно’ ударилась. Обязательно нужно проверить нет ли ’сотрясения’! Может быть бессимптомно.