вентиляторная• 19 декабря 2015
девочки кто пользовался силиконовым бюстом? нужны отзывы
Хочу платье с открытой спиной,грудь у меня не большая нужен бюстик. Присмотрела вот такой,там внутренняя часть силикон.
Хотелось бы отзывы услышать.как держится? как вообще в носке?
Аноним_Галя• 19 декабря 2015
Я не пользовалась!
Но это не бюст а какая-то накладка на грудь ! даже по фото видно - она просто его при клеила сверху и ничего он не поддерживает!
На маленькую грудь ,думаю, будет нормально! Только вопрос насколько хорошо ’Прилипнет’ ?
вентиляторная
• 19 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя
Я не пользовалась!
мне поднимать ничего не нужно чашка В,грудь стоит. но маленькая она, если платье прижмет немного плосковато будет.
вот и мне интересно.. не потеряю ли я его )))
Не любовница• 19 декабря 2015
У меня есть похожая штука, брала в милавице. Он особо грудь не увеличивает, просто оформляет ее, не торчат соски, поридает форму. Он клеится на грудь по всему обьему и за верхнюю часть подтягиваете как бы приподнимя грудь и так фиксируете. Но если грудь сильно обвисшая, не имеет форму, то вряд ли он красиво ляжет. На лето под слоем силикона грудь мокрая, потеет сильно.
вентиляторная
• 19 декабря 2015
Ответ дляНе любовница
не обвисшая.))
а когда потеет он не отпадает?
Не любовница• 19 декабря 2015
Нет, держится отлично, он приклеивается наглухо он очень липкий внутри как вторая кожа получается. По крайней мере у меня такой.
Выкупаная• 19 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
не обвисшая.))
а когда потеет он не отпадает?
отпадает
Аноним_Галя• 19 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
не обвисшая.))
а когда потеет он не отпадает?
вы должны быть ’железной’ леди и не потеть!!! только не потеть!!!
Не любовница• 19 декабря 2015
Такой силиконовый качественный будет тоже минимум 500гр. стоить. Дешовый будет наверно отпадать. У меня хороший, он прилипает наглухо и никогда не отваливался.