Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой лучше приобрести матрас. Кровать будет 90 см на 2 метра. Раньше ребенок спал на 2х спальной кровати на экстра жестком матрасе Венетто. я Уже запуталась в этих наполнителях. Поняла только, что не хочу пружины внутри
Про наполнители- вот мы с девушкой недавно это обсуждали, может вам поможет. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11540
маруся мама стеши• 10 августа 2012
Ответ дляAngie
А какой у венето экстра жесткий, кстати?
Я пока остановилась на магнифлексе мерино. Поеду пощупаю.
А куда едеш счупать и покупать?)))
Алена Золотарская• 10 августа 2012
Я купила своей дочке на 2 года ТМ Неолюкс Неофлекс Био , рекомендован для использования людей, склонных к переменам в весе (либо детей в период активного роста). Довольна очень. Выбирайте латексный.Пружинный ребенку не подходит.
SAKYRA-000• 10 августа 2012
Ответ дляБирюк
Herbal Kids. Как ни странно, даже с моими детьми идеально ф-му держит...
Тоже такой купили. Такой хороший....Мне лично понравился, и да форму очень хорошо держит
Евгешечкааа• 10 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm...
Напишите , проконсультирую и помогу определиться с выбром.
Ответ дляАлена Золотарская
Тоже на него смотрела... Потом рассказали мне про кокосовую койру... Точнее, про то, чем ее скрепляют, и я уже не смотрю на кокосовые слои. А он у вас уже долго?
Алена Золотарская• 10 августа 2012
Ответ дляAngie
Пару месяцев. А чем страшным ее скрепляют?
Алена Золотарская• 10 августа 2012
Ответ дляAngie
У нас с мужем тоже матрас с кокосовой койрой уже лет 5, а что мы должны заметить?
alexx_anna• 05 декабря 2012
Ответ дляBaby-One
можете ещё посмотреть матрас Klups Memory, у нас в офисе, после того как они пришли, никто другой не хочет..
Можете подсказать по этому матрасу. У ребенка матрас 120х60 кокос 5 слоев. не нравится спать, жесткий, вижу что сползает на подушку, вертится, в общем в 2 ночи она просыпается, переносим на наш матрас пружинный ортопедический.... спит спокойно . Хочу поменять наш кокос на более мягкий.