Мона Лиза• 10 августа 2012
Помогите избавиться от жучков
Девочки, кто сталкивался, помогите!
В кухонной тумбочке завелись мелкие крупяные жучки. Уже раз 5 все перебирала, перемывала, а они снова ползут (((
Может есть какое-то радикальное средство от них?
Ой, у меня они были-ничего сделать не могла, все крупы повыкидывала-а они все есть и есть. Пока однажды, не открыла сухое какао, которое уже месяца 3 не доставала-а там на 30 грамм какао 30 грамм жучков. Выкинула и больше-тттттт их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверное какао натуральное, берите на заметку-Серебрянный ярлык!