Шкафчик UA• 19 мая 2013

Скажите, к этой рубашке такая юбка идет? лучше к ней браслет или бусы выбрать?

Вот, набросала стиль себе. Для будущей работы в офисе. Как вам? только честно и без оскорблений, если критика то по сути..
Результат:
вже голосів: 89
57 (64.04%) Да
23 (25.84%) Неплохо, но что-то не то..
9 (10.11%) Нет
Выручалка• 19 мая 2013
мне очень нравится

Котенок аки рысь• 19 мая 2013
кому как а мне нравится, хорошее сочетание благородного серого,а красный,мммм. Автор берите. Все гуд!!!!
Барамбулечка• 19 мая 2013
Всё супер!!Единственное--в том браслетике не хватает парочки красных бусин.А так всё даже ОЧЕНЬ))
Выручалка• 19 мая 2013
широкий браслет, единственное, к этому гардиробу - под вопросом
Чупа-чупс• 19 мая 2013
бижутерия как по мне вообще не из этой оперы ...
Хвець-тець• 19 мая 2013
+да,
мне нравится)
а если рубашку посветлее?
Швидка Настя• 19 мая 2013
очень очень не плохо серый с красным
бирюза как по мне лишняя

Выручалка• 19 мая 2013
Ответ дляБарамбулечка
а мне так, как есть даже интересней
МасяняС• 19 мая 2013
бижутерия явно лишняя...
Выручалка• 19 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
она, прросто, из двух разных опер.

а вообще с этой бижутерией чувствуется какая-то незавершенная интересная задумка
автор birstef • 19 мая 2013
Ответ дляМасяняС
бижутерия явно лишняя...
а что, совсем без ничего идти? шея не будет ’голая’? я думала или браслет массивный серебро или бусы..
Барамбулечка• 19 мая 2013
Ответ дляВыручалка
а мне так, как есть даже интересней
все мы разные и у всех свои вкусы и предпочтения))
Выручалка• 19 мая 2013
если ’или/или’ - нормально
’то+то’ - не то пальто)
Выручалка• 19 мая 2013
о бижутерии
Виннипуховна• 20 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
+да,
мне нравится)
а если рубашку посветлее?
100%...я б посветлее тон взяла
и бусики не в тему, реально красных не хватает бусинок
Зоя Жорівна• 20 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
+10000
Подтяжка• 20 мая 2013
мне цвет рубашки как-то не того чуть-чуть, может, светлый серый серебристый? фасончик нра. юбочка просто фантастически хороша. браслет я бы посоветовала геометрическим узором или формы или хотя бы гладкий, а не наплавом. бирюза годится, если у Вас глаза с прозеленью, ну конечно, не с бордовой сумкой. сумку и туфли лучше не делайте одинакового цвета.
Подтяжка• 20 мая 2013
Ответ дляbirstef
знаете, попробуйте на шею черный шнурок с простым гладким кулоном - черным, серебряным или в цвет глаз.
Катька Пушкарева• 20 мая 2013
http://www.modatalk.ru/collections/collection/47-n... это какая та реклама сайта или вы просто списали оттуда?

ira272910044• 20 мая 2013
Супер стильно
Голубая устрица• 20 мая 2013
Рубашка не подходит ни по цвету ни по стилю. Она простит, что ли... Больше подойдет к джинсам.
Ну и рубашка и юбка практически одного цвета - получается невыразительная серость. Однозначно нужно цвет рубахи поярче. Даже лучше блузочкой, а не рубашкой. Тогда и бижутерия может подойти. Все зависит от выбранного цвета блузы. И будет более женственный образ.
Петя-петушок• 20 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, и то правда, ’набросала стиль себе’ означает что вы сами подбираете ансамбль. А тут просто фото с сайта. Там уже отзывы есть, вот там и читайте.
автор birstef • 20 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я картинку нашла конечно же :) ооочень понравилась. из всего у меня есть пока серая блузка и бусы )) в туфли и сумку влюбилась, буду искать похожие. но чтоб не попасть впросак лучше мнения спросить перед покупкой.. тк муж часто замечание делает что я ’светофор’ слишком ярко одеваюсь..
автор birstef • 20 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
ага, я такие люблю..
автор birstef • 20 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
так смысл читать там? тут сразу может кто и подскажет где туфли можно похожие найти или посоветует другие. не буду же я сама сидеть в фотошопе рисовать, если проще с интернета луки посохранять а потом себе подбирать похожее по стилю и цвету..
pfred• 09 июня 2013
Если вдруг надоест все время носить юбку, могу предложить благородные брюки из 100 % хлопка, модной длины 7/8, Франция, COP COPINE, оригинал. Хорошо будут сочетаться с вышепредложенным, Вами, прекрасным ансамблем, а так-же с обувью на плоской подошве...