Завжди мало• 1 час назад
Как у вас это получилось?
Те кто тут писал что читает книги на английском и устроился на работу в Англию. Вы его со школы хорошо знали? И как и где вы его учили? Вы из богатой семьи?
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Я живу в англоязычной стране, муж англоязычный, и то мне сложно читать книги, я восхищаюсь людям, которые без английской среды, могут понимать, читать и говорить на английском
Зоряний Шлях• 42 минуты назад
Смотря какие книги, многие читаю не придавая значения на каком языке.
Учила так же не придавая значения, на легке, в спикинг клубы ходила, читала то, чтт интересно. Сейчас несколько лет в Бельгии. Честно - слава Богу английский, а не нидерландский или французский
Банка з медом• 31 минуту назад
Настя, после иняза среднестатистический человек в состоянии осилить 1 иностранный, причем английский.
У знакомой сын китайский выучил с нуля + второй иностранный у него был английский. Оба на уровне, уехал жить в Китай, а во время учебы подрабатывал репетиторством английского детям.
Неваляшкина• 22 минуты назад
Сначала простые, со словарём, потом чуть сложнее и так далее. Только практика.