Милашка-оторвашка• 19 декабря 2015
Купила здесь тестера духов, как проверить?
Девочки купила здесь духи тестера, пишет продавец, что с брокарда, отзывы хорошие, но получив посылку, у меня появились сомнения так ли это, подскажите сайт, где проверяете по коду?
Бесконечность-не предел• 19 декабря 2015
Сомневаетесь,верните сразу!Есть сайты с проверками этими,поищите в нете.
Шмоточницаца• 19 декабря 2015
а почему сразу не проверили, и банч код и штрихкод? код можно здесь проверить на срок годности
но и на коробку надо смотреть, на пульвик, на дно.
кидайте фотки
Милашка-оторвашка
• 19 декабря 2015
Ответ дляШмоточницаца
кидайте фотки
пробила, пишет, что срок годности истек(((((( для духов это все?
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет конечно,это же колбаса.Если осадка нет и запах не изменился,то все хорошо.Они ведь явно в коробке хранились.А вы только в одном месте проверяли или в нескольких?Проверяйте еще,бывают ошибки.
Милашка-оторвашка
• 19 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а второй код с буквой вбила, то нормально, еще месяц)))) я так и не поняла, какой код правильный, просто писали как то проверитьь можно с брокарда или нет? по стеклу и надпись как то смыта, настораживает, а заплатила прилично(
СпайдерВумен• 19 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ваши парфюмы, к сожалению, топорные махровые фейки
Трубочки слонячьи, надписи не совпадают с надписями в оригиналах, на Булгари вообще батча не вижу. Занимаюсь сама парфюмерией потому не просто так говорю...
Шмоточницаца• 19 декабря 2015
Скиньте фото пульвика на Диоре,На нем есть надпись CD( и внутри крышки) в старых версиях внутри крышки может и не быть этой надписи, срок годности не страшен у парфюма, главное, чтобы ге изменился цвет и не плавало там хлопьев.
Банч код на дне должен совпадать с кодом на коробке, у диора он на дне коробке, а сверху коробки штрих код, франции
Шмоточницаца• 19 декабря 2015
Жабры жабы• 20 декабря 2015
Автор, простите , пжлст, ВЫ , случайно, не у этого пролдавца покупали? https://www.kidstaff.com.ua/user-834502.html А то я буквально сйечас нашла по рекламе и хотела даже кое-что купить. И там именно акцент на том, что тестера из Брокара-аккурат как и Вы пишете.
Спасибо.
СпайдерВумен• 20 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо.
Извините, отвечу вместо автора) КАКИЕ ТЕСТЕРА ИЗ БРОКАРДА??? Не бывает никаких тестеров из Брокарда. А у этого продавца, что вы дали ссылку, жуткие и страшные фейки! Трубочки, как шланги! Приведу несколько примеров того, что не должно быть в оригинале - никогдане продается, например, тестер оригинальный Армани Си без крышечки! Если видите в ассортименте тестер Си без крышечки - бегите от этого продавца! Это я просто по самому верхнему объявлению прошлась.. а там в остальных объявлеиях мрак
Фейк на фейке и фейком погоняет! Ужасные трубки у Шансов! Эти прозрачные колпачки, которых никогда не будет в оригиналах. В оригиналах (на некоторых тестерах) могут быть белые колпачки, но прозрачные - никогда.
Маргарита и Мастер• 20 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
красиво высказались, подписываюсь под каждым словом))) Кстати, не только Армани, еще и Шанель тестер без крышечки не продается, и куча других ароматов)))))
Шмоточницаца• 20 декабря 2015
подделка, к сожалению, из брокарда не может быть тестеров
а сколько Вы заплатили, ну за Диор?
Милашка-оторвашка
• 20 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо.
Да, у нее(((( И что мне теперь с ней делать?))))
Милашка-оторвашка
• 20 декабря 2015
Ответ дляШмоточницаца
а сколько Вы заплатили, ну за Диор?
970 грн, девочки как мне вернуть деньги подскажите плиз, дернул черт((((
Шмоточницаца• 20 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
напишите, продавцу, еще киньте ей ссылку на эту тему.
Милашка-оторвашка
• 20 декабря 2015
Ответ дляШмоточницаца
сейчас написала ей, как сделать скрины, а то вдруг сейчас в черный список внесет, все таки 1810 грн на полу не валяется((((
Жабры жабы• 20 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Да, ун что Вы)))) Спасибо за уточнение и спососбы распознавания)
Чтосамое интересное у этой ,,МОДНОЙ ДАМЫ,,(ник здесь, на КС), так это кв-о ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отызвов и все 100%.....что, никто так из покупателей ее оригинальный нюх не нюхал или все подставные? А я буквально вчера ей задал вопрос о том, кто же поставщик тестеров в Брокар, так она на него не ответила ;) ну мне стало поянтно на 90 %, что у нее фейки, но после темы автоар - я уже уверена на 100%. Жаль, автора-деньги зря потрачены, но, думаю, нужно пытатсь ячерезадминситарцию решать вопрос, а , по-хорошему, октзывать в рекламныхбанерах на главнйо КС в продаже фейковых товаров -я именно по такой ссылке на ее старницу и перешла.
СпайдерВумен• 20 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, открывайтесь и приглашайте продавца в тему, пишите админам, что продаёт фейки, а в объявлениях указывает, что оригиналы. Требуйте возврат денег по-любому!!
Милашка-оторвашка
• 21 декабря 2015
Девочки, написала, что вернет, сегодня отправляю обратно ей коробку и буду ждать деньги, надеюсь что завтра получу их)
Бесконечность-не предел• 21 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот и хорошо,надеюсь,что вернет деньги.Мне правда не повезло,правда с другим продавцом,но я ее ославила и здесь и админам тоже высказалась,так как не особо реагировали на жалобы обманутых той горе-торгашкой.Отпишитесь по результату потом.