Луноходик_Ик• 19 декабря 2015

Кто знает точно - на сайте Мейк ап подделка или оригиналы?

Очень противоречивые! Заранее всем ответившим - спасибочки!
ДлинноНожка• 19 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось

семицветик проверенный?
Я у неё не брала, но девочки советуют. Цены у неё хорошие-я интересовалась недавно.

Нарисовалось• 19 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка

тоже хочу у нее взять.промониторила все цены.у нее дешевле получается,на мои хотелки.
но не знаю оригинал или не и где она их берет,если такая цена?
ДлинноНожка• 19 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось

А Брокарде не хотите? Сейчас там выходит выгоднее.
автор Луноходик_Ик • 19 декабря 2015
Девочки, кто-нибудь может кинуть ссылку проверенного посредника у которого можно заказать оригинальный парфюм?
автор tanka.84 • 19 декабря 2015
Ответ дляknopa81

Подскажите в личку проверенных продавцов, сейчас в поиске.
И мне
Нарисовалось• 19 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка

была в брокарде.на одни-разница в цене 200 грн,на другие-300грн,третьих не в наличии.все с учетом скидок.так,что выгоднее конечно здесь взять,второе место мейк ап
Задолбулька• 19 декабря 2015
Есть такая подделка, что от оригинала никто не отличит.... Случайно увидела на одном сайте свою любимую воду, которую уже давно сняли с производства. Рискнула, заказала 50мл за 2300грн- запах тот-же и держится долго! Я счастлива, хоть реально понимаю,чем я пользуюсь, если их уже давно сняли с производства....
Пацаааааааан• 19 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Да нет здесь таких, просите знакомых в дютике покупть или у посредников в сефоре или фрагрансдиректе. Все что тут в наличии - шмурдяк. Огромное кол-во хороших отзывов из за того, что 90% покупателей оригинал в глаза не видели)))
Пацаааааааан• 19 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось

В ОАЭ она их берет, как и все здесь продающие массово)

Нарисовалось• 19 декабря 2015
Ответ дляПацаааааааан

так что не оригинал?
лучше на мейк апе взять?
Я Главная• 19 декабря 2015
Я покупала на мейкапе Noa Cacharel ,Оригинал 100%, ещё беру на parfumeria.ua,тоже оригиналы и парфюмерия и косметика
Хомяк с пастой• 19 декабря 2015
Ответ дляПацаааааааан
подделки, не плохие, но не оригинал 100%. Чудес не бывает.

Прям весь ассортимент?
Мамулька• 19 декабря 2015
покупаю у них уже года 4, ни разу подделки не было.
Пацаааааааан• 19 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Прям весь ассортимент?

Через один - пишу как было у меня (повелась на отзывы) из 3-х парфюмов только один - moschino funny был оригинал. Два других Шик от CH и черный кристал были подделкой. Не прям ужасной, но все же не оригинал. Все три аромата было с чем сравнить - с привезенными 100% оригиналами из дютифри Лондона. Запах очень похож, но через 2 часа и следа его не было.
ТигрЛьвович• 19 декабря 2015
Девочки! Вчера купила в Брокарде духи - тестер на руку брызнула пах больше суток, заворожил, постоянно чувствовала. При покупке снова понюхала тестер и купила 50 мл. Пришла домой и пшикнула - час и все, не пахнет. Что делать?
Асталависта бэйби• 20 декабря 2015
Подделка 100% - но возможно не все ... долго писать
Приму в дар• 20 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я как то в брокард зашла понюхать оригинальную парфюмерию, так как пользуюсь недорогими духами, ну думаю зайду хоть элиту попробую. )))) набрызгалась ланкомом гипноз, через час и следа от аромата не осталось.)))) хоть и цена на них в 2012 году это было, цена была 700 грн. Так что действительно как повезёт. Можешь за большие деньги купить подделку.
EL_mirochka• 20 декабря 2015
я заказывала один раз, тушь мэйбелин была какая то подозрительно жидкая, в общем не стоила потраченных денег.
anu_ka• 23 декабря 2015
На мейкапе перестала брать. Давала им, так сказать, несколько шансов. Шампуни и проч. - не знаю, оригинал ли, но качество подошло. Но то, что я знаю в оригинале - моя любимая тушь лореаль телескопик и лак орли - оказалось подделкой с отвратительным качеством.

Жена сантехника• 26 декабря 2015
Покупала парфюм Tom Ford оказался подделкой(, сразу и не заметила, покупала на подарок мужу, повелась на отзывы.((