Кофр для ноги• 19 декабря 2015
ДЕНЬГИ и обитатели Kidstaff
У меня один вопрос - имеет ли смысл выставлять на Кидстаффе эксклюзивное золотое украшение известного дизайнера?Моя цена,по сравнению с его реальной стоимостью - 50%,но при нынешнем курсе - это немалые деньги для многих семей/людей.
Может ли реальный покупатель обитать именно здесь???
Неутомимые шахматы• 19 декабря 2015
Замучают вопросами,замерами и дополнительными фото.Шансы что купят,не велики
На иголках• 19 декабря 2015
Напишите имя , вес и цену . Сделайте опрос и увидите есть ли тут такая рыба
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2015
Я бы не покупала золото тут. Но тут есть продавцы и покупатели дорогого брендового шмотья, так что, может, кто-то купит и брендовое золото. Но, если у вас нет рейтинга, то даже не знаю, решится ли кто-то...
....а то потом темка ’продала золото, ограбили по дороге’
Кофр для ноги
• 19 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
я за стоящим и домой к вам приеду)
Я только так и хочу продать - при личной встрече,с финальным рукопожатием,и пожеланием МАЗАЛЬ УБАРХА)))))
Кофр для ноги
• 19 декабря 2015
Ответ дляНа иголках
сразу не додумалась)))
Бокс-орун• 19 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
только так такие вещи и покупают.
выставляйте,
на каждый товар есть покупатель.
выставляйте,
на каждый товар есть покупатель.
Чупокабра• 19 декабря 2015
автор, выставляйте, конечно, почему нет. Я не раз убеждалась, что здесь продаются и покупаются самые разные вещи))) И ссылочку заодно дайте на объявление))) или фотку украшения прикрепите