Посудомойка• 19 декабря 2015

Как Вам платье?

Результат:
вже голосів: 319
245 (76.8%) Не нравится
74 (23.2%) Классное
автор Посудомойка • 19 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, а откуда Вы? Просто интересно, где такое носят.
в данный момент сморю из окна на Tour Eiffel
автор Посудомойка • 19 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
ИЗ рубрики - ожидание и реальность
это платье из французского магазина, а не из Китая
автор Посудомойка • 19 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
ИЗ рубрики - ожидание и реальность

на британском сайте такое же http://www.axparis.com/products/-Self-Coloured-Lac...
Трусиковед• 19 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка

а на вывеске магазина нигде слово lingerie не мелькало случайно?))уж больно похоже, простите)
автор Посудомойка • 19 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

нет, не мелькало :)
автор Посудомойка • 19 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

классный у Вас ник, в тему Вашей цитаты
Трусиковед• 19 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка

понравился перевод описания платья на русский: отлично подходит для работы
автор Посудомойка • 19 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

не, там имеется ввиду ’отлично подходит (дословно: работает) для модного в этом сезоне стиля ’фигурное катание’’
Стервочка• 19 декабря 2015
Ответ дляРассказница

да хотя бы такое
Петя-петушок• 19 декабря 2015
Не обижайтесь, но больше всего похоже на ночную рубашку для эротического вечера-у меня есть аналогичное. Это, скорее, ночнушка-бебидолл, но в этом нельзя выходить ’в люди’. Упаси Бог, в ресторан. А для вечера с любимым при свечах (вдвоем)-вполне может быть.
Трусиковед• 19 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка

спс что обьяснили)) я в курсе как правильно))
Трусиковед• 19 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
кстати в черном цвете намного лучше
Мечты сбываются• 19 декабря 2015
Ответ дляРассказница

да хотя бы такое

О, а вот это класс
Любящая болтать• 19 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка

Если обслуживать гостей Moulin Rouge, то годится платье )
автор Посудомойка • 19 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

я не хотела Вас обидеть
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2015
колхоз - даже на картинке видно, какой дешевый гипюр, в реальности эта тряпочка с претензией на ’нарядное’ будет вызывать только жалкие усмешки.
Краля-Галя• 19 декабря 2015
пошлое
Поросенка• 19 декабря 2015
Платье too much.
1. Слишком яркий, энергичный цвет. Красные платья хороши в минималистском исполнении.
2. Глубокое декольте.
3. Короткая длина юбки.
4. Пышная юбка.
5. ’Хитрые’ рукава.
6. Прозрачная спина.

Вы понимаете, что ’изюминок’ у этого платья чрезмерно много? Это делает наряд полной безвкусицей. Ни одна женщина с хорошим вкусом такое не наденет.
Санта Барбара• 19 декабря 2015
Ответ дляСеточка
я себе только что заказала вот такое, под синие замшевые высокие сапожки
Какой кошмар
Хвець-тець• 19 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
Платье too much.
2. Глубокое декольте.
3. Короткая длина юбки.
4. Пышная юбка.
5. ’Хитрые’ рукава.
6. Прозрачная спина.

+100500
СноваЗдорова• 19 декабря 2015
Ответ дляРассказница

да хотя бы такое
а можно ссылочку где найти такое?мне нравится
автор Посудомойка • 20 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
я это платье видела и трогала лично в магазине, и дешево оно не выглядит, так что узбагойтесь и не завидуйте :)
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2015
Платье ужасное.
Рассказница• 20 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова

http://www.kiara-onda.by/collections_ne2016 много красивых. но цены кусаются((((
Рассказница• 20 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
а мне - ваше :)

Зачем тогда задавать такие вопрсы на Советчице, если не интересно мнение других? Вы сами себе противоречите
СноваЗдорова• 20 декабря 2015
Ответ дляРассказница

спасибо огромное,платья просто волшебные,все так со вкусом.сегодня была на рынке-платья просто жесть,покрутилась и ушла,такой ширпотреб,хоть я и в Хмельницком и у нас тут типа знаменытые рынки,но за 900 грн такое г...

А эти платья не знаете как можно купить и как заказать и где хоть цены глянуть.я готова заплатить за такое платье,оно того стоит
Фамильная фондюшница• 21 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка

ну и вкусы у вас.... тут не завидовать, а обнять и плакать