Sharlotka• 20 мая 2013

Белее белого

Девочки хочу поделиться с Вами.... Для меня долгое время было загадкой как вернуть белизну белым вещам...мужниным рубашкам, полотенцам, белым носочкам и т.д.
Открыла для себя Асе автомат в бутылочке.... наливаю в отсек для предварительной стирки, ставлю на режим предварительной стирки ессесьно ))) насыпаю порош и Вуаля..... все Беееелое...как снежок...
Раньше и Ваниш и всякие разные порошки...ничего не помогало ((((

Я вчера прыгала до потолка.... Мужа футболочки белёхонькие, носки беленькие выглядываю из кросовок)))..... так опрятно и красиво )))

Очень рада буду если кому то поможет мой совет ))))
фрау Гитта• 20 мая 2013
спасибо) а это отбеливатель спец?

Marinaluck• 20 мая 2013
Спасибо Вам за совет! Обязательно попробую!
автор Sharlotka • 20 мая 2013
вот такой
автор Sharlotka • 20 мая 2013
Ответ дляMarinaluck
фрау Гитта• 20 мая 2013
Спасибо только не знаю гдже у меня отсек для предв стирки
людааня• 20 мая 2013
Спасибо очень ценный совет.
ТрамвайGirl• 20 мая 2013
спасибо, надо попробовать, муж тоже на работу ходит в белых теннисках.
Асе - это наверное белизна?
автор Sharlotka • 20 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
сымый левый обычно...Вы поставьте обычную стирку и посмотрите куда вода течет )))
автор Sharlotka • 20 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Асе - это наверное белизна?
он с хлоркой....

КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2013
Ответ дляSharlotka
вот такой
всегда таким пользуюсь.
автор Sharlotka • 20 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
всегда таким пользуюсь.
Выручалка• 20 мая 2013
от хлорки некоторые вещи безвозвратно желтеют(((Вчера была на даче и забралась на чердак,(уборочка)нашла ящик с постельным бельем сына (23)и дочки(13),когда они были младенчиками))Так вот спустиала вниз пододеяльнички и простынки маленькие чисто белые и с цветочками и была в шоке!!!!!Я 1 месяц назад купила постель (600 грн-3 предмета,белая в ЮСКе),стирала 2 раза-она серее чем это белье,20 летней давности((((вот почему-вопрос????при том ,что оно пролежало лет-18 в сложеном виде-как лялечка,хоть и простое
Шунечка• 20 мая 2013
Ответ дляВыручалка
Ответ Вы знаете и сами! Качество!!!!!
Дама с собачкой• 20 мая 2013
а это средство можно использовать в стиральной машине? машинку потом менять не придется?
Лялечка85• 20 мая 2013
я тоже пользуюсь АСЕ, как автомат так и для ручного замачивание... НО много вещей испортила - надо пользоваться строго по инструкции - если написано замочить на 10 мин. значит только 10!!!))))
ssvetkass• 20 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
Вы же видите на этикетке написано Гель - автомат.
keteket• 20 мая 2013
Большое спасибо за инфу, ицена вопроса порадовала, вроде гривен 15 стоит?
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2013
!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая 2013
Асе - это та же хлорка:( Его еще все знают порекламе ’тетя Ася приехала’:)))
Он только для белых вещей и не деликатных.
А ведь бывают белые с маленьким рисуночком, или белые в полосочку... тут тетя Ася не поможет.
Тут я посоветую порошок Персил (хотя и Ариэль можно) для светлых вещей. Я беру гранулированый. НО только немецкий или еще там какой-то, не у нас в магазине брать, а вот через девочек которые занимаются химией из-за бугра.
Вот после них вещи сияют. И носочки светлые и футболочки. Даже особо и стирать не нужно. Я в горячую воду кину белье в тазик (деликатные вещи особенно, чтоб в стиралке зря не портились). Через 30мин уже можно доставать чистое и сияющее. Показателем для меня были труселя детские (простите, закаканые немного) и носочки, даже тереть не приходилось никогда!
Как говорит моя мама, ’Це ж нимэцька якисть!’))

автор Sharlotka • 20 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну я и не говорила что он не хлорка
неправда если рисунок накладной а не крашенная ткань то ничего не будет...у мужа все футболки с рисунками и надписями
Эстафья• 03 июня 2013
спасибо