Каркуша Клара• 19 декабря 2015
Девочки, подскажите пожалуйста...
Ситуация такая, в прошлом месяце были мес., (до них в период овуляции было несколько бурных ночей так как хотим ребеночка) через несколько дней после их окончания, как то странно себя чувствовала, странные ощущения в низу живота (слелала тест на всякий случай, там \ ) и небольшой зуд "ниже" 2 дня ставила свечи "гексикон", потом муж уехал на месяц, то есть в етом месяце п/а небыло, и вот сегодня 1 день задержки, и никаких признаков ИХ приближения, такого НИКОГДА небыло, может ето из за "гексикона" или все же есть надежда на беременность?
Каркуша Клара
• 19 декабря 2015
Вот и я, начиталась историй что всякое бывает, и надеюсь что за 8 лет нам под Новый Год такое СЧАСТЬЕ будет //.
Бывает и такое• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
Если после ваших бурных ночей,уже были,то точно не беременна.
Неправда. У меня с первым ребенком так было. Забеременела, месячные были первы месяц!!!
Бывает и такое• 19 декабря 2015
Автор, а сделайте завтра тест и обрадуйте нас!!! Просите самый чувствительный тест.
Каркуша Клара
• 19 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
Чесно, БОЮСЬ, сколько я их уже перевела , мне вообще кажется что второй полоски не существует
Решила, что подожду до понедельника, если так и не будет М. тогда и сделаю.
Каркуша Клара
• 19 декабря 2015
Ответ дляSvetka23
Желаю Вам удачи, пусть исполнится Ваша мечта.
Спасибо большое!!! Мы очень надеемся на чудо!!!
Бывает и такое• 20 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Есть в ПАГе доктор хороший. Фамилия ее -Рокша. Многим помогла!!!
Бывает и такое• 20 декабря 2015
Это в Киеве. Если Вы- киевлянка, то запросто можете к ней обратиться..
Каркуша Клара
• 20 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
К сожалению я не из Киева.
Бывает и такое• 20 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
К сожалению я не из Киева.
Но, ради беременности можете постараться приехать на прием к доктору. Знакомая женщина тоже не могла забеременеть. Пролечилась у этого доктора. Долго лечилась, но стала мамой. В 40 лет. Сейчас ребенок ее уже подросток! Так что все в Ваших руках!!!