Я_поехала• 19 декабря 2015
Девочки,где купить оригинал тестер?
Или лучше купить в брокарде? Хочу Trussardi Donna. В брокарде сейчас со скидкой 100 мл около 1500 гривень. Так хочу и думаю где купить)
Кукарачка• 19 декабря 2015
я вообще не пойму, как у нас на все оригиналы цены ниже чем в дьюти фри? это вообще точно оригиналы?
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
а главное, что и кучу тестеров еще продают)))
Золотая орда• 19 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
много тестеров списывают как разбитые, так и продают по дешевке здесь
Я_поехала
• 19 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
Вы про брокард? Полная цена 2500,там скидка сейчас -40%
Кукарачка• 19 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
я не только о тестерах, вообще обо всём
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
а какой дьюти фри вы имеете ввиду тот что у нас или тот что в европе, мы вот летом летали в европу то на парфюм не смотрела малому захотелось ММдемс с игрушкой то точно цену не вспомну но в украине было гораздо дороже чем в европе так что все может быть, может и оригинал
Я_поехала
• 19 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
я не только о тестерах, вообще обо всём
Я была во Франции 4 года назад,покупала много очень духов,всем сотрудницам) так цены были дешевле чем в дьюти.
Кукарачка• 19 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
я всегда бываю в одном фришопе, так вот в нём цены какие были 5 лет назад, такие же и сейчас. в долларах и евро. раньше это было дешевле чем у нас. к примеру в броккарде. теперь дороже. смотрела конкретные парфюмы и сравнивала.
Я_поехала
• 19 декабря 2015
А никто не в курсе что за интернет магазин парфюмерия,там надо ждать две недели,с Чехии типо пишут. Там тестер 1000 гривень мой.
Кукарачка• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
вот именно 4 года назад. а я была вчера. поэтому и говорю
Кактус из кожезаменителя• 19 декабря 2015
я 3 года у них заказываю и парфюм, и уходовую косметику
всем довольна, оригинал
Я_поехала
• 19 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
всем довольна, оригинал
Две недели поимерно ждать?
Ответ дляЯ_поехала
Две недели поимерно ждать?
Перед большими праздниками (как Новый год, например) у них очень много заказов, поэтому настраивайтесь ждать дольше. Но оно этого стоит... Цены у них на некоторые бренды значительно дешевле, чем у нас в Украине
Я_поехала
• 19 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо большое,закажу)
СноваЗдорова• 20 декабря 2015
Я заказыааю на мейкап и bt parfum.
Проблем не было.
насчет дьютифри. Ооооочень удивляют цены там. По нескольку раз в год летаю. Везде в дьюти дороже! Парфюмерия, косметика, алкоголь, сигары, конфеты. Неужели прям все- все у нас поддельное,раз дешевле?
Проблем не было.