Сливочная пенка• 20 декабря 2015

У кого дети в 1 классе 157 лицей ???

Девочки, у кого дети в 1 классе, 157 лицей?

В каком 1 -? Вы классе ?

Ребенку нравится?

Как Вам учителя ?
Классный руководитель, второй учитель, анг.яз ?
Как вообще класс, дети, родители?

Можно анонимно.

НЕ всегда люди говорят правду при личной встрече, анонимно можно все обсудить....

Спасибо

дамаАмстердама• 20 декабря 2015
у меня много знакомых в этой школе, муж заканчивал эту школу поддерживает отношения с некоторыми учителями. школа ориентирована на то чтоб родители были максимально довольны, и уверенны в том что деньги тратят не зря. по факту в начальной школе не плохая подготовка, если повезет с учителем. в старшей школе говорят делать не чего?! но как и в любой другой школе, практически все дети занимаются дополнительно, как минимум английским, т.е фактически сложно оценить уровень знаний преподаваемый в школе. если вы готовы платить за условия, контингент, то конечно идите в 157!