Крихітка на всі• сегодня в 19:09

Помыть жопу 1000 грн...

2 дешёвых шампуня, 10 кусков мыла и пачка прокладок.
Это 941 грн.
Я никак не могу привыкнуть к этим ценам...
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
ну не из жира мертвецов же!

Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Покажіть мені цей товар, ціни 20 річної давнини!
Та зайдіть в Аврору. І подивіться на ціни. Можна навіть на сайті.
ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А почему дают иногда совет : надо больше зарабатывать ? Вы не размышляли над этим?

Больше зарабатываешь - меньше стрессуешь по поводу шампуня с мылом за 1000.
Бо тупенькі. Тому і радять нісенітниці. Якщо людина може більше заробляти - вона робить це в без безцінних ’порад’.
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
А попросила Шампунь за 70 грн - никто не показал ...
Шампунь у Аврорі і по 40 грн за літр є. Але ж ви зараз скажите, що то не шампунь
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Вы на приколе?
Я уже написала- этого шампуня на 1 раз пол бутылки нужно. Он не дешевле, а дороже в итоге выхолит
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Вы на приколе?
Я саме цим не користуюсь, купую теж дешевий Наш лікар 1 літр, нормально усе повниться. Нам на 3х вистачає на кілька місяців. В минулому місяці брала по 134 грн .
Ну і мова йшла у старпості- Дешевий шампунь.
І так, мило теж це беру або дітяче в АТБ по акції, теж 40-50 грн за 5 шт. І мило, як мило. Нормальне.
Кили и Манджаро• 1 час назад
Тю, я думала роботу пропонують
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Нормальное. Но смыливается намного быстрее, чем то, которое по 30 грн за 90 грамм. Поэтому так на так и выходит
Брюлик в стразах• 1 час назад
Якого розміру Ваша жопа, що треба 10 кусків мила? Мені одне мило на півроку.

ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Не так: дорого ее мыть...
Алина... ну тчо еще про тебя сказать
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Алина... ну тчо еще про тебя сказать
Опять вы вангу из себя строите? И опять мимо
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляГолубец
Я думала, вы ищите такую услугу...
А я думала......предоставляете
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Да прям. Дешевий шампунь- 130 грн велика пляшка і це ще не самий дешевий. Є в по 80-90 грн по акції, мило 5 шт по 70 грам-47 грн пачка. Прокладки дешеві теж 30 грн пачка.
Всього 130*2+47*2+30=384 грн
Мило в Аврорі є і по 20 грн
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Вы это - от своих отстали. Они все в темах о выборах и федорове беснуются
Вам правильно пишуть.
Збільшуйте дохід - не буде стреса через ціни
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
И что самое удивительное, ни один из этих советчиков не готов платить за чужой труд больше.
Можете и есть такие.
Не у всіх дозод на сестер стоит.
У меня лично за время войны поднялся. Шеф периодически пересматривает зарплату из-за роста цен.
А начале войны была 12-15 тыс, сейчас 50.
Менеджер.
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Є і дешевше
Ось в Аврорі
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Ну при чем тут фоззи? Человек написал, что пенится хорошо и расход небольшой.
Такого говна, которого по пол литра нужно на раз на голову выливать - вагон и тележка. Только им мыть не дешевле, а дороже
Оцей в Аврорі непоганий і гарно піниться
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Ответ дляХвилювАллочка
Если человек может зарабатывать - то тысячу себе (!) на прокладки, и к прокладкам, и подавно найдет. А этой тупо повыть тут надо
ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну нехай. Сама розрадиться, народ розважить

Значит надо• 57 минут назад
Ответ дляПозитивна
А направление у кого брали?
Я должна эти анализы и еще В12 постоянно сдавать. Делаю за свой счет. А недавно обратилась к семейной за направлением - отказала. Говорит, что это к узкому специалисту
У семейной. Вот на витамин б, гомоцистеин - был платный, сказала б комплекс пить я даже купила и не пью того что с ним ботокс говорят быстрее отпускает😁
Бабка-байкерша• 55 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
У меня мыло по 30. И головы мы моем каждый день. А нас 3 человека
Так 1000 на трьох, а не на одного? Нормально.
Бабка-байкерша• 54 минуты назад
Ответ дляparele
Мне бутылки шампуня хватает месяца на три-четыре наверно. Обычный Сьёс. Мыла - вообще хз, на сколько. Вместо прокладок - менструальная чаша.
Не потому, что экономлю. Просто как-то само так получается))
А я от до чаші не можу приловчитися. Не зручно якось...
Бабка-байкерша• 53 минуты назад
Ответ дляКрихітка на всі
А если еще учесть цену на куб воды...
Мийтесь в річці, озері... калюжі...
Бабка-байкерша• 50 минут назад
Ответ дляЗначит надо
Гель для душа покупала на днях, 179 грн, для мытья жопы достаточно
А вот анализ мочи сдавала сегодня, 680 бакпосев и 300 с чем то общий, 1000 грн за мочу😬
Це вже серйозніша проблема))) може петицію?
Помогалочка• 50 минут назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У мене теж чаша. Але я її з прокладками комбіную.
Та і мої прокладки недорогі.
....тобто 50 грн на пачку прокладок дорого? 50 грн в місяць, або велика пачка до 100 грн/міс. Просто стало цікаво....я купую всюди де є акція і так, користуюсь кредиткою, і вчасно поповнюю. Але завжди де акції купую прокладки ( дочка підліток, я, та дорослий з віковими проблемами + собака пелюшки)... максимум це до 300 грн в місяць на всіх, якщо купувати по акціях а не коли ’ прижме’. ...
Бабка-байкерша• 49 минут назад
Ответ дляЗначит надо
Мне ферритин по нсзу бесплатно делали, и витамин д
В якій лабі?
Кукусикиииииии• 43 минуты назад
Так вам цього на рік стане крім прокладок
Колупалочка• 41 минуту назад
О, давно вас не было, автор.
А где привычные скрины с Нотино со всякой ненужной бесполезной херней?
Кукусикиииииии• 38 минут назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
извините за деликатный вопрос: а какой уровень дохода у вас? Я вообще без хейта и уважительно отношусь к людям независимо от их з/п. Просто в этом случае (сугубо мое мнение) дело не столько в шампуне сколько в доходе . Вот если б он был 80 тыс… 🥹🥹🥹
Що таке зараз 80 тис.?
Помогалочка• 38 минут назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам очень повезло что вы сама можете краситься. Но бляха как же приятно иметь возможность прийти и почувствовать себя женщиной в то время когда мастер позаботится о твоих волосах.. я об этом.. жаль что сейчас это влетает в такую копеечку
повезло? Если нет денег на парикмахерскую и пол головы седой, и есть руки, то и сама научишся и куда не хуже ’ мастера’. Вот выгулять себя и сделать приятное, когда с тебя делают ’ конфетку’ за это, да, дорого. Т.е.сама решаешь-самрстоятельно и дешево или дорого и удовольствие. Результат что в первом и что во втором варианте не предсказуем, оплата только за впечатление и время и усилия.