АсобеннАя• 20 мая 2013
Понятия не имела, что такое ПМС
Девочки, много раз встречала эту абревиатуру, но как-то значения не предавала, что она обозначает,
честно говоря думала "критические дни"
но вот наступило прозрение, эта абревиатура появилась и в моей жизни
наблюдаю за собой последние дни чрезмерную нервозность и раздражительность, не понимала с чем связано, вроде все нормально у меня...
сопоставила факты, уже месячные на днях должны быть, решила почитать и прозрела, у меня ПМС))
А вам знаком этот синдром? Читала, что к 30-ти годам он встречается у каждой второй.
честно говоря думала "критические дни"
Результат:
вже голосів:
70 (85.37%)
да
9 (10.98%)
нет
3 (3.66%)
не замечала даже
Светка-пипетка• 20 мая 2013
оо, мой знает,если психую, значит ПМС))) сразу говорит видно, и за мелочей просто ураган.
Первая леди колхоза• 20 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Таже фигня((
АсобеннАя
• 20 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
я вот тоже думаю, ну вроде ж мелочь, а такой взрыв мозга
Шумелка Мышь• 20 мая 2013
Есть конечно,
если ДО родов -психовала, то сейчас плаксивость ужасная. Рыдаю до колик, дай повод только.
А если неделя до зп -муж прячется
И детям говорит ’маму не трогаем, мама злючка’. И в доме наступает тишина и покой.
А если неделя до зп -муж прячется
Аноним Первый• 20 мая 2013
Иногда нападает постоянное желание кушать на дня 2-3, еще иногда побаливает сердце (это тоже симптом), нервозность тоже бывает - где-то раз в полгода. А чаще всего проходит незаметно.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2013
до 28 вообще не знала что такое ПМС
а после родов это кошмар, мало того что нерная стала, а за неделю до красных дней всех порвать хочеться. раньше не понимала что со мной творится тупо все раздражало, а муж так вообще все в нем раздражало
счас уже знаю эту фишку заранее настраиваю на позитив
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2013
С 18 лет знаю, что это.
Боли такие, что скулю, как собака.
+нервы сдают
Боли такие, что скулю, как собака.
+нервы сдают