Бусурманша• 20 декабря 2015

Мамочки!Кто как худеет после родов дома?

Еще правда кормлю грудью но уже задумываюсь что стоит начать приводить себя в порядок.Кто какими методами возвращается к прежним формам?Диеты не признаю!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2015
У меня вес ушел сам, ем как до беременности, сладкое в том числе.
Аноним Первый• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

Диастаз прямых мышц живота
хирург диагноз ставил?
Аноним Первый• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

Диастаз прямых мышц живота
сколько см расхождение7
Всех анонимов аноним• 20 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
От переживаний и нагрузки за первый месяц уже весила меньше чем до родов. Но Вам наверное стоит правильно кушать и заниматся

+1. Аналогично! До беременности была 55. Сейчас 50
Всех анонимов аноним• 20 декабря 2015
Ответ дляtan-ni
Мой малыш очень долго плохо спал по ночам, я до сих пор плохо сплю. Не могу наладить сон, потому и в весе не прибавляю. Мне так кажется. А до беременности у Вас вес был значительно меньше? Сколько набрали за время беременности?

Вопрос может не по теме. А когда ваша кроха начала нормально спать по ночвм ?
tan-ni• 20 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Вот буквально пару недель. Как раз в год и четыре месяца. И то пока не все ночи подряд. Я сама еще не привыкла и всю ночь жду, что вот вот сейчас встанет в кроватке и будет рыдать :)
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

я после первой тоже быстро похудела
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
хирург диагноз ставил?

да,4-5 см
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

я после первой тоже быстро похудела

У меня вторая беременность)))
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

У меня вторая беременность)))

а у меня 4-тая