Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2013
Детский сад Сказка 100 Григоренко 20 б , Перевесло Урловская 19 а. ОТЗЫВЫ
Детский сад
"Сказка" № 100 (Григоренко 20 б) ,
"Перевесло" (Урловская 19 а).
ОТЗЫВЫ?
Девочки, делитесь!
Реально попасть?
Как воспитатели?
"Сказка" № 100 (Григоренко 20 б) ,
"Перевесло" (Урловская 19 а).
ОТЗЫВЫ?
Девочки, делитесь!
Реально попасть?
Как воспитатели?
Бабульция• 20 мая 2013
Григоренко 20б - это сад #550
Сказка на Урловской или Днепровской набережной - точно не помню
Блондинка в Шоколаде
• 20 мая 2013
Ответ дляAndreYA
спасибо. вот и мы к вам в соседи набиваемся. садик ищем.
я чуть в другой сторонке проживаю. при том что была хорошая восп.- нас выпускала из сада....можно бы похвалить детсад? да?
ан нет. сейчас, не вижу ни одной воспитательницы, обновился коллектив- неуж то текучка такая...следовательно ’наша песня хороша начинай сначала’
наблюдайте как гуляют с детьми, знакомьтесь непосредственно с воспитателем.
скажу, по опыту пребывания в ТРЕХ
детсадах, заведующую- видишь максимум два раза.
И ничего она не влияет на будни твоего ребёнка.
только женщина в группе- становится важным персонажем в жизни твоей семьи
скажу, по опыту пребывания в ТРЕХ
детсадах, заведующую- видишь максимум два раза. И ничего она не влияет на будни твоего ребёнка.
Блондинка в Шоколаде
• 20 мая 2013
Ответ дляForel
скажу, по опыту пребывания в ТРЕХ
спасибо.
Блондинка в Шоколаде
• 20 мая 2013
Девочки, ошиблась. Интересует № 550 (григоренко 20 б)и Перевесло. Отзывы?
Бабульция• 20 мая 2013
550 переполнен , в группе по списку больше 45 чел, реально ходит 30 (+/-), в яслях 60, ходит тоже около 30
viktoria zaika• 23 октября 2013
Киев. Сеть детских садиков ’ Украинский сувенир ’ набирает детей от 1.5 - 6 лет. В связи с открытием нового сада по адресу ул. А. Ахматова 5 . В саду 2 группы: Младшая 1.5 - 3 лет,старшая - с 3 - 6 лет.Занятия : Английский(Dream English Kids),Математика -логика, Украинский по методике Зайцева, Русский (лексика) ,Музыка,Хореография, Творчество:рисование,лепка,дизайн,конструирование ,моделирование.Интерактивные игры на улице и в помещении на протяжении рабочего дня.Занятия с логопедом .
5 разовое питание .
У нас Ваш ребенок будет чувствовать себя безопасно, как дома проводить время и общаться в кругу друзей - сверстников.
тел. 093 979 33 34 ,050 7000 155,044 577 19 40.
5 разовое питание .