Творог для розжига• 20 декабря 2015
опять мошенники
пишу без анонима
сижу. ем плюшку. звонит подруга - можешь через приват перекинуть деньги на телефон? у знакомого мама в больнице - срочно надо. не вопрос
еще хотела дура уточнить.
короче скидываю деньги на телефон. через 15 мин перезванивает - ты представляешь это просила другая подруга. которой в соц сетях пришло сообщение от знакомого. она ему пишет что деньги перекинула - а он ей - меня взломали!!!
если б я разу уточнила что через соц сети!
короче мошенники не дремлют
еще хотела дура уточнить.
короче мошенники не дремлют
Барамбулечка• 20 декабря 2015
а денег-то много?прикольно,однако--2 перед тобой не скинули,а ты...и вообще-что за приколы-попросил друг--потом просить подруг..
Творог для розжига
• 20 декабря 2015
Ответ дляБарамбулечка
40 грн.
не много не так. одна подруга сейчас в селе. понятно что там заплатить не где. другая в городе. но ей нужно было идти к терминалу. я ей всегда через приват пополняю
деньги-то мне та вернет. но ей-то уже никто не вернет
Барамбулечка• 20 декабря 2015
я б в соц.сетях не велась--позвонила бы другу,уточнила..а телефон-то чей той подруге дали?или она не знает номер знакомого?или это вообще для мамы было?
Творог для розжига
• 20 декабря 2015
Ответ дляБарамбулечка
это для мамы которая лежит в больнице после операции
Творог для розжига
• 20 декабря 2015
Ответ дляБарамбулечка
я б то же не велась. но пришло не мне
Барамбулечка• 20 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
я б то же не велась. но пришло не мне
поняла...да уж,много обмана вокруг((
Творог для розжига
• 20 декабря 2015
Ответ дляБарамбулечка
поняла...да уж,много обмана вокруг((
та да.
скоро вообще никому не будешь верить