Я Вас не боюсь• 20 декабря 2015
Как вернуть золото с Ломбарда
Девочки, у меня случилась такая херня, муж сейчас в Польше работает, денег не высылает,так как мы собираем на дом, я работаю на 0,5 ставки и плюс моя пенсия по инвалидности,нам хватало с ребёнком, но дело не в этом, получилась такая фигня, я заболела и мне нужно было дорогие лекарства.так как бюджет у меня весь был исписан,на лекарство денег уже не было и я обратилась в ломбард, и у меня случилась просрочка 4 дня,когда я пришла гасить и просрочку и кредит,мне ответили,что моё золото уже имущество Ломбарда,девочки кто знает,есть ли шанс вернуть мое золото, я не подумала раньше,просто когда пользовалась услугами ломбарда (другого), мне говорили,что 7 дней может быть просрочка. Короче кто шарит помогите советом.как поступить,там почти всё наше золото.
Аноним_1526• 20 декабря 2015
Когда Вы сдавали золото, то составляли договор, почитайте его внимательно, там должны быть указаны все сроки!
Я Вас не боюсь
• 20 декабря 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
В какой ломбард сдавали?
Ломбард Центральный.
Сестрица Алёнушка• 15 января 2016
Значит кому то приглянулись ваши вещички! Так как там есть контрольный срок и они должны были вам звонить с предупреждением если вы не явитесь , то оно будет изъято инкассатором!