Ненька наша• 20 декабря 2015

те кто не делает прививки детям

А реакцию манту вы тоже не делаете? Вас в тубдиспансер из сада не отправляют?
Коробка с карандашандрами• 20 декабря 2015
Покупаю справку о сделанной прививке.
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2015
делаю рентген раз в год
Я не на долго• 20 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Покупаю справку о сделанной прививке.
+++
автор Ненька наша • 20 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Покупаю справку о сделанной прививке.
А сколько платите,если не секрет?
автор Ненька наша • 20 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
делаю рентген раз в год
Нам 6 лет. Не делают таким вроде.
]Mrs.Сексуальность[• 20 декабря 2015
Делаю все прививки, при том что сама доктор!
У кого такое было• 20 декабря 2015
Есть анализ корови вместо манту, как называется не помню
Жабры жабы• 20 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
анализ крови по Суслову.
Божья коровка• 20 декабря 2015
манту делаем, это проба на туберкулез, а прививка - это уже введение вирусов, инфекции... прививала детей до тех пор пока в реанимацию с младшей не попали.
Анонимус Я• 20 декабря 2015
Послушаю. Хотела вместо Манту делать Диаскин-тест - но так и не нашла его в Херсоне.
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
Нам 6 лет. Не делают таким вроде.

делают
у меня у ребенка нет рубца от бцж
сказали,что неудачно прививку в род доме сделали...
делаем рентген раз в год
Пиу!Пиу!• 20 декабря 2015
Покупаю все прививки штампы.
Репетиторша• 20 декабря 2015
Нам от треба буде робити Манту, буду відмовлятись, і від БЦЖ теж, хоча одна є(з пологового). Не бачу сенсу ні в БЦЖ, ні в Манту
пьЯНА• 20 декабря 2015
Манту это прошлый век. Ничего она не показавает. Туберкубез линейкой не измеряют.
Застряла• 20 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

Ви в курсі, що при пробі Манту в організм дитини вводяться мікобактерії?
Застряла• 20 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я

З Діаскіном будьте обережні, недавно новина була про те, що через препарат Діаскін двоє дітей в Росії померло. Так що теж не такий вже й безпечний препарат. ((
Божья коровка• 20 декабря 2015
Ответ дляЗастряла

эту тему изучала подробно и это не так страшно, как прививка.
koreshk9• 20 декабря 2015
Делаем пробу Суслова.
Застряла• 20 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

Це добре, що вивчали.
Я уточнила, бо багато хто думає, що Манту - це щось таке абсолютно нешкідливе, раз воно не щеплення. А насправді там теж купа своїх нюансів є.
размахер• 20 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА

+100
ЧукИГеки• 20 декабря 2015
делали рентген
sanaroksana• 20 декабря 2015
Ответ дляkoreshk9
Делаем пробу Суслова.

где?
suslik• 20 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

проба Суслова, але зараз, кажись, його вже не роблять..
Я б такое не носила, но продаю• 20 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

где в старттопике автора вопрос вам?
-Ань-• 20 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я
Про диаксинтест: http://www.privivok.net.ua/content/734-v-smolenske...
ponni• 20 декабря 2015
каждый год делаем Диаскин в частном порядке. На Манту была жуткая аллерг. реакция на Диаскин нет ничего.
Оно само купилось• 20 декабря 2015
Ответ дляЗастряла

Не знаете - не говорите.
Микобактерии ослабленные вводят при БЦЖ. При Маниу вводят туберкулин.
Анонимус Я• 20 декабря 2015
Ответ дляЗастряла

Спасибо, буду знать.
Анонимус Я• 20 декабря 2015
Ответ дляponni
Опишите, пожалуйста, где именно делаете? В поликлиниках Херсона нет Диаскин-теста, нужно ехать с направлением в городской туб диспансер. Педиатр такие направления не дает, а фтизиатр мне отказала выписать направление.
Есть БЦЖ, роддоме.Больше прививок нет.И не будет.
Ребенок здоров.
Оформила медотвод, чтобы не покупать прививки, вот то я считаю действительно глупостью непростительной.
И хотела бы постмотетреть на кого нибудь в каком нибудь саду, кто имеет смелость заикнуться о прививках.
Ваше полное право-их ставить или не ставить.