Отчебучкина• сегодня в 10:33

Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?

Уход за пожилым отцом, обязанность детей?

Должна ли взрослая дочь ухаживать за пожилым отцом, если он, пока был молодой и здоровый, жил в другой семье и не участвовал в жизни дочери, а когда стал старый и больной все от него отказались и теперь живет с дочерью.
Живу в этой ситуации год, и ежедневно чувство стресса борется с чувством долга.
(Он ходячий, но в быту один не может, от пансионата отказывается).
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Выгоню и будет жить на свалке во дворе.Соседи будут кормить.Одевать.А мои дети краснеть.И в школе заклюют
Это он так Вас пугает, покормят раз- другой, а там и забудут. Он пенсионного возраста?
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
На мусорке бродягой заболеет,умрет и живи с клеймом
Похоронит Красный Крест и через неделю все забудут
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Кума говорит,купи в селе хатинку и его туда.Умрет-будет дача
Не поедет он в село. Кому там нервы мотать?
sur_sur• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Снимите ему гостинку и пусть живет, если не лежачий. С вас по закону только алименты положены.
Алименты назначает суд.
sur_sur• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Моя квартира
А что ваш муж говорит?
ПироженкА• 41 минуту назад
Ответ дляОтчебучкина
Я его не люблю Но жалко и долг...И что люди скажут..И ненавижу его за свое угробленное детство нищее и юность
Читайте на людей- в стране война и не факт, что они выживут

Бросайте отца и все или отправьте с волонтерами к немцам
ПироженкА• 41 минуту назад
Ответ дляОтчебучкина
В лес вывезите его и оставьте
ПироженкА• 41 минуту назад
Ответ дляОтчебучкина
Правильно говорит
ПироженкА• 40 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
Мне финансово и морально тяжко .А если сляжет -выноси дерьмо после него и мочу.Подмывай
Зачем? Морите городом , доведите до инвалидности, оформите на мужа уход за инвалидом и вывезете в Европу
ПироженкА• 39 минут назад
Ответ дляМексиканочка
ухаживать за старыми родителями это благость.. вам воздастся..
Да ладно?
ПироженкА• 39 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
У второй жены все
Подкиньте его ей )
ПироженкА• 39 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
На улицу под забор надо было пинками под зад?
Да
ПироженкА• 38 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
Вы цены видели на аренду и еду,лекарства
Значит отправьте его к немцам на социал
ПироженкА• 38 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
Но как он в том селе обслуживать себя будет больной
Пускай подыхает )
ПироженкА• 37 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
Если б не пустила-он бы в подъезде спал или на лавочке и всем бы рассказал ,КТО ЕГО ДОЧЬ И ИЗ КАКОЙ КВАРТИРЫ
Сказали бы, что врет и стремный алкаш
ПироженкА• 36 минут назад
Ответ дляПотужна махіна
Я була точно в такій ситуації, 20 років гуляв, а на старості прийшов до нас, багато ми натерпілися від нього. Але порадившись оформили ми його в будинок престарілих. Це було дорого але він був в теплі і за ним доглядали. Прожив він там декілька років, здається 4 і помер. І ми його ж хоронили. Це було вирішено нами (я, мама, сестра моя).
Зачем в дорогой? Сдали бы в дешевый и приплатили бы, чтобы его быстрей добили
КликОЛЬКА• 15 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
Мои дети со стыда сгорят.Люди заклюют.Поймите.Это же дедушка.
А вы троль, ясно!