пАлАвинкА• 20 декабря 2015
Хочу пойти в киевскую национальную оперу. Какие места выбрать?
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с выбором мест в оперу. Идем с ребенком.
Есть 1 ярус 9 и 16 ложи. Есть боковые ложи 1,2,3 и 24,25,26 бельетажа. Везде первый ряд.
Какие лучше места в плане звука и видимости? Я никогда не была ранее в опере, какие лучше места не понимаю. Надеюсь на вашу помощь)
Берегу и стерегу• 20 декабря 2015
я люблю 1 ряд на балконе или ложе
удобно поскольку я люблю итальянские оперы. а бегущая строка с переводом высоко надо голову задирать, а на балконе и строку видно и всю оперу. только не сильно боковые балконы берите
Бентливуман• 20 декабря 2015
Посмотрите на сайте расположение мест в зале, если не на русском/украинском бует, то справа сверху висит большой монитор для перевода. Не везьде удобно задирать одновременно голову и смотреть на сцену. И ещё интересно, когда видно весь оркестр:)
пАлАвинкА
• 20 декабря 2015
это будет сказка о царе Салтане, русская опера, перевод вроде как и не нужен))
а в бельетаже не будет смазан обзор? это ложи по бокам