А_Шо_Такое• 21 декабря 2015

Хто в вашій сімї дбає про зовнішній вигляд чоловіка?

Результат:
вже голосів: 76
43 (56.58%) я
30 (39.47%) він
3 (3.95%) результат
автор А_Шо_Такое • 21 декабря 2015
І хто на Ваш погляд має це робити.
У нас раніше я слідкувала,зараз не встигаю ,запустив себе.Це моя вина?

Накладная• 21 декабря 2015
Я)
Губы рыбы• 21 декабря 2015
ніхто. Я псіханула, йому все одно.
автор А_Шо_Такое • 21 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
ніхто. Я псіханула, йому все одно.

Пробачте,не подумала про такий варіант ,і мені мабуть підійшов би).
Чебураха с перцем• 21 декабря 2015
на мiй погляд, мати повинна навчити свою дитину (хлопчика чи дiвчинку - не важливо) доглядати за собою, щоб в дорослому вiцi не виникало у них таких питань.
Пупс• 21 декабря 2015
Ми обоє, сам любить вибирати купувати. Любить гарні речі.
автор А_Шо_Такое • 21 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Він був навчений.Свекруха ,коли приходимо в гості ,часто з гордістю розповідає яким акуратним хлопчиком був і як гарно в дефіцитні речі вона його одягала.Я у відповідь морщу ніс,вона не не вірить,що тепер навіть взуття лінується собі почистити.
Федорино Горе• 21 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
І хто на Ваш погляд має це робити.

он маленький мальчик? ’мамочка’ перестала за ним смотреть
Вы стирать и гладить перестали? тогда зря
а если контролировать помылся или нет, постригся или нет - тогда у вас еще один ребенок, а мужчины нет
Своего не предлагать• 21 декабря 2015
Вдвоем. Кто должен, кто не должен не знаю. Но считаю, что муж и жена отражение друг друга, если жена чаморошная какая-то, то мужу на нее пофиг и наоборот. Мне мой муж говорит иногда что сочитается из одежды, что нет, что уже пора выбросить и что новое прикупить. Я слежу чтобы его одежда была чистой, свежей, выглаженной.

автор А_Шо_Такое • 21 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе

можливо ,гляньте ,у 70 відсотків така ж картина.
А ті що самі стараються і люблять гарно виглядати,в зоні ризику,їх зазвичай стимулює постійне бажання сходити наліво.
АнтиТроль• 21 декабря 2015
Как кто, жена, конечно! Мамо мальчика вырастила и передала в женины руки. Теперь жена должна утром ’ребенка’ умыть, побрить, в чистое одеть и нос вышмаркать перед выходом. И регулярно прозванивать - доехал ли, покушал ли, покакал ли и чтоб с плохими дядьками и тетьками не водился - плохому научат.
АнтиТроль• 21 декабря 2015
А еще уши, ногти и свежее белье! А то еще сраму не оберешься перед любовницей мужниной, скажет, что за мужчинкой не смотрят.
автор А_Шо_Такое • 21 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль

ще треба нагадати 5 раз щоб машину помив
Федорино Горе• 21 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

отправьте мужа в спортзал. Он станет мужчиной. Он будет нравится себе и будет за собой смотреть. Он будет нравится Вам и чувства обострятся у обоих))
автор А_Шо_Такое • 21 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
от ,власне,ті що мають коханок,або планують,зачуханими не ходять,дивляться за собою навіть більше ніж треба
автор А_Шо_Такое • 21 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе

У нього з тілом все гаразд ,живота нема,стрункий.
Ми зараз обоє дуже втомлюємось фізично і морально,навіть страшно уявити куди ще спорт втиснути.
Я супер-пупер• 21 декабря 2015
раньше я ... но так как мужу вечно ничего не надо - ЗАДОЛБАЛ!!!
теперь НИКТО ... вчера были в гостях, пришел как бомж, но видать дошло, потому что начал ныть что у ничего никогда нет, что только я покупаю себе и дочке
перед этим заходим в торговый центр выбрать подарок крестника (ехали в гости), через 15 минут уже ноет сколько можно ходить по этим магазинам ... НЕ ХО -НЕ НА!!!
Безберлоги.ру• 21 декабря 2015
Муж-лицо жены,жена-лицо семьи.Сохраняю свое лицо,поэтому-я).
Мядуза аля моргонер• 21 декабря 2015
я

Мусик Пусик• 21 декабря 2015
Мне все равно, как он выглядит
черная мамба• 21 декабря 2015
Мой муж говорит, что я не правильно стираю(нательное белье не в счет), не правильно глажу, не правильно готовлю. Теперь это все он делает сам.
Борщец• 21 декабря 2015
Он, что ребенок, что за ним надо следить? Мой сам прекрасно за собой следит, вещи два дня подряд не одевает, бреется каждый день без напоминаний, покупает себе сам - вкус хороший
IrinaIren87• 22 декабря 2015
Чоловік сам про себе дбає. А при чому тут я взагалі? І це нормально!