Капитанша• 21 декабря 2015

Какую зуб щетку и пасту используете для детей?

Ребенку три года. Какую пасту и щетку лучше купить? Сейчас используем Четко.
Пожмаковна• 21 декабря 2015
У меня фаберлик и то и другое. Дочке нравится. Чистит с удовольствием.

tanusiki• 21 декабря 2015
лакалут
Некомильфо• 21 декабря 2015
какую то с драконом купила
ellllena.ua• 21 декабря 2015
Веледа
ПоэтеСССа• 21 декабря 2015
Пиджеон паста, рокс - щетка.
Голубая устрица• 21 декабря 2015
я не покупаю ребенку пат массмаркета, они толку мало дают. Беру с фтором, есть серия с рождения и до 5-6 лет. По совету стоматолога брала Емоформ, этого тюбика нам почти на год хватило. Сечас взяла Елмекс - тоже отличная паста. В возрасте 3х лет брала щетку Оралби или Сплат. Сейчас электрощетка в 5 лет.
Белая и пушистая• 21 декабря 2015
паста Веледа
Невидимка• 21 декабря 2015
Паста crest беру, ребенку очень нравится
Вбигудях• 21 декабря 2015
А я взяла пасту ’Жидкий кальций’ (ТианДе), а щетка эмвейская цветная детская.