Пушап Ми• 21 декабря 2015

Сколько сейчас фотограф час стоит?

Новогодняя фотосессия?в студии .ребенок.прибоищительно какая ценовая политика сецчас?...
Самоучка• 21 декабря 2015
300 и выше

Апрель Ивановна• 21 декабря 2015
Ну смотря какой фотограф :) У нас в городе 500-800 грн. в час хороший фотограф, фотостудия 150 грн/час.
atews• 21 декабря 2015
ну сюда еще приплюсуйте стоимость студии (сейчас уже сложно снять студию, все занято)
автор Пушап Ми • 21 декабря 2015
Ответ дляatews
я знаю о занятости просто интересно цены..
автор Пушап Ми • 21 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вы имеете ввиду за фотографа оплата плюс оплата за студию?..
Однозначная• 21 декабря 2015
Киев. Фотограф 300 грн час. Фотостудия-выбрала сама, какая мне понравилась. НО. договорилась на после НГ,-перед НГ итак суеты много((((
ЛедиДи• 21 декабря 2015
200 грн + 10 грн каждое фото у вас на дому
ПочтальЁнша• 21 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
А в каком Вы городе ?
Муууумие• 21 декабря 2015
600 грн в час + аренда студии
Киев

ЛедиДи• 21 декабря 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А в каком Вы городе ?
Около Киева
ПочтальЁнша• 21 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Около Киева
А сколько будет стоить съемка ребенка на утреннике?
ЛедиДи• 21 декабря 2015
Ответ дляПочтальЁнша
На утреннике обычно дирекция школы приглашает своих фотографов которые откатывают им за услуги поэтому и фото в школах и детсадах дорогие так как там сидит стоимость мзды для директора. Вряд ли они пустят меня с фотоаппаратом чтобы я отнял у них их хлеб
iaroslavapetek• 23 декабря 2015
Обращайтесь)