Мадам БрЮшкина• 21 декабря 2015

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую красную икру.

Жду ваших советов об икре. Дешевую с уротропином брать не хочу, тк дети будут кушать. Раньше покупали лемберг..
Заранее спасибо за советы!
Мадам Подлинник• 21 декабря 2015
с уротропином сейчас не только дешёвая икра, вчера Шаланду хотела купить в составе таже гадость! Так что послушаю...
Я не Тролль• 21 декабря 2015
Лемберг как раз и хотела советовать
Myr1• 21 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник

я вот хочу тут у девочки купить шаланду ...пишет что без уротропина
Мадам Подлинник• 21 декабря 2015
если в составе есть Е239, то это как раз таки уротропин. теперь его так маскируют...
liliyaya• 21 декабря 2015
так Лемберг и купите
автор Мадам БрЮшкина • 21 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Лемберг как раз и хотела советовать
пожалуй снова его и купим
Я такое• 21 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Я шаланду вчера в руки брала...
При чем в составе икры за 187 (ж/б в картонке) грн был уротропин, а в банке за 182 грн (ж/б без картонки) он в составе отсутствует (информация сугубо из этикетки)
Я такое• 21 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Я шаланду вчера в руки брала...
Весенний Марафон• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

Я шаланду вчера в руки брала...

я думаю если не написано на этикенке-это совершенно не значит что его не в составе, иначе каким способом ее доставляют и сохраняют свежесть
Я такое• 21 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Наверное так и есть как Вы говорите....но он запрещен вроди бы как. И делают же наверное другие страны без него... Шаланда почти вдвое дороже за остальные марки икры
Весенний Марафон• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

я нашла информацию что в Украине он не запрещен
Я такое• 21 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон

в украине..да...
в ней много чего не запрещено....
Весенний Марафон• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

в украине..да...
в ней много чего не запрещено....

http://dobavkam.net/additives/e239
Я такое• 21 декабря 2015
думаю от 100 грамм икры с Е239 плохо не станет...
Я такое• 21 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон

http://dobavkam.net/additives/e239

ну да
Я такое• 21 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2089977.html
Сегодня я не я• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
Станет, мы за праздники можем кг умять... У приятельницы, у дочки, были судороги + госпитализация - съела полбанки.
Я такое• 21 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я

ребенку я однозначно это не даю...тем более полбанки....тут без вариантов
Я такое• 21 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я

шо занадто, то не здраво
Сегодня я не я• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

шо занадто, то не здраво
Каждому свое...
strekoza• 21 декабря 2015
Девочки, сейчас даже в сильпо появилась замороженная икра, по составу - добавок нет. икра глубокой заморозки и соль.
Никогда не берите икру, которая перефасована где-то в Украине - на новой таре вам не напишет правду никто.
Только запакованную на заводе-изготовителе!