mama_lizy• 21 декабря 2015
Ищу профессионала и порядочного специалиста для ремонта квартиры в новострое Кие
Дайте контакты хорошего и по разумной цене специалиста по ремонту квартиры в Киеве обычный новостной.
0939815367 Константин. Всем его рекомендую. Золотые руки, всегда подскажет, посоветует, сделает. Сколько я мучалась с электрикой, никто не знает, а сколько денег ушло, это кошмар. Он приехал, посоветовал, мы доверились, так как друзья его хвалили и о Боже, все работает. Всегда к нему обращаемся и советуем!!!
torilove85• 24 декабря 2015
Лучше наверное обратится на какую-нибудь серьезную фирму, где вам все сделают качественно и дадут гарантию. Вот такая например фирма. Просто на много легче, когда одни все делают и если что, то есть кому предъявить.
380672817508• 26 декабря 2015
Ответ дляmama_lizy
Всем спасибо. Буду обзванивать)
0661149501,0973239209 Александр , електрика,сантехника,плитка,Монтаж гипсокартона
Штукатурно-малярные работы ,
Поклейка обоев ,
Настил/укладка полов
Штукатурно-малярные работы ,
Поклейка обоев ,
Настил/укладка полов
делала ремонт летом для мамы, справилась сама ( без помощи брата и мужа) - благодаря тому что нашла правильную бригаду ( больше шести пересмотрела выбрала их и не ошиблась) Вначале составили калькуляцию - я прошлась по списку по 5-20% еще позбрасывала....( согласились)сделали очень оперативно но самое главное очень качественно!!!
Самое время закупить материалы ( гипсокартон, смеси для укладки плитки и т.п. в Епицендтре до 70% скидка. Богдан со мной прошелся по Епицентру выбрали все необходимое (’зачем вам это дорогое- мы работаем с таким хорошо зарекомендовал ...)
очень осталась довольна их работой. Калькуляцию составляют бесплатно! 063 65319 77
Heat insulation team• 11 января 2016
Если нужен РЕМОНТ БАЛКОНОВ ИЛИ ЛОДЖИЙ + Утепление - обращайтесь ко мне, Милости просим. Останетесь довольны - 100%