Спасатель Малибу• 21 декабря 2015

Фото своих домашних елочек уже наряженных.

Девчонки! выложите пожалуйста фото своих домашних елочек уже наряженных. Не знаю как украсить свою елку. В предыдущие года украшала , как моя мама, как моя бабушка, что было , то и повесила. Сейчас хочу крупные шары двух цветов или трех цветов и без мишуры, но хочется посмотреть на другие елочки, может идею у кого-то позаимствую
Пушкининиана• 21 декабря 2015
мы будем на выходных ставить, рано не ставим быстро надоест, тем более погода за окном октябрьская
Хвець-тець• 21 декабря 2015
Я посмотрела цены на игрушки новогодние... и решила украшать яркими конфетами.
руки_Крюги• 21 декабря 2015
Мы еще и не купили ))
Хвець-тець• 21 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
не зна, у нас за окном очень даже апрельская погода, щаз птички запоют
Пушкининиана• 21 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
ЕлькиПальки• 21 декабря 2015
У меня сестра украшала двумя цветами - серебряный и фиолетовый. Получилось классно. Причем дождик она вообще не использовала, только шары разных фактур.
у нас в том году и в этом году будет одинаково - три цвета - золотой, малиновый, изумрудно-зеленый.
Пушкининиана• 21 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
лучше возьмите огненно красный - цвет этого года, я хочу купить такую мшуру
Подставка для припева• 21 декабря 2015
Моя елка-мой и дизайн.Как душа подскажет
Игрушки разные и от бабушки, и от мамы
Покупаем ежегодно пару новых по разных городах-экскурсиях .
Сидим с шампусиком , смотрим на игрушки и с теплом вспоминаем
Наша елка- это Домашний очаг, а не офисный дизайн.
ЕлькиПальки• 21 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
да как-то покупать новое уже не охота, в том году купила игрушки, менять каждый год игрушки уж как-то дорого)))
Тихомандражная• 21 декабря 2015
Вот наша Йолка)) дневной и ночной варианты))
Но вряд ли вы будете идеи заимствовать с неё
автор Спасатель Малибу • 21 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
фото не открывается
Пушкининиана• 21 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а я свечки хочу купить, надену красные трусы и 500 грн в правый карман (согласно приметам этого года), НГ не в одних трусах встречать буду
Тихомандражная• 21 декабря 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
фото не открывается

Перезагрузите страницу)
Ответ дляТихомандражная
у меня дочь такую на окне сделала. А у меня искусственная елка
йцук• 21 декабря 2015
Как по мне -ну вообще безликие эти елки, как сейчас модно -с одним -двумя цветами шаров.
а как же сделанные руками ребенка игрушки? Как же уже раритетные игрушки наших бабушек и мам, несущие сумасшедшую энергетику детства, счастья, радости и ожидания чуда?
Трусы с капюшоном• 21 декабря 2015
мы вчера такую поставили
шаров очень мало,в основном разные игрушки,покупаю их уже в течении 13 лет(как сын старший родился,бьющиеся убрали)
детям нравится)в игру играют,найди игрушку по описанию...да и вообще мне такая елка больше нравится,’живая’ она,домашняя))
Борода• 21 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
мы вчера такую поставили

Класс! Изучать можно, сколько интересных игрушек.
Пушкининиана• 21 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
мы вчера такую поставили
елка именно для детей, пожалуй передеру у вас
Irina_Yana• 21 декабря 2015
Обязательно со всеми поделками дочки, начиная с детского сада, и даже не только новогодними. И еще одна новая игрушка каждый год.
Ответ дляТрусы с капюшоном
мы вчера такую поставили
прикольно!
Копирайторша• 21 декабря 2015
Моя)
Научительница• 21 декабря 2015
Общая, маленькая дочки, декор на стенах :))
Бабочки в моём животе• 21 декабря 2015
А вот наша))