Админко• 21 декабря 2015
Хвастаюсь)) зимний пуховый конверт Stokke..
Хочу похвастаться и рекомендую всем ( в кого конечно есть такая возможность) этот конверт. Моей крошке 7 мес. Купила 2 комбеза разных марок ( не буду указывать какие, так как продавцы сейчас заклюют), но суть не в этом. В комбезах моя доця 2 раза переболела простудой, очень капризничала на улице, так как было не удобно сгибать руки, чтоб разглядывать погремушки, а сейчас мы наконец купили то, что искали. Может есть и другие теплые конверты хорошие - других марок ( у нас просто коляска стоки), но конверт до года однозначно лучше комбеза. Ребенок чувствует себя свободно, руки всегда возле лица ( соской играет, погремухи разглядывает), не потеет - пух однозначно лучше других искусственных наполнителей ( аллергии у нас нет) - не парит, ребенок сухой после прогулки, не мерзнет и не болеет - она как в коконе, который защищает ее от холода. Я в восторге!!!
Тему создала для того, что если кто-то еще не решил, что брать своим малюткам - конверт или комбинезон - однозначно конверт, разница огромная в пользу конверта. Здоровья вам и вашим деткам!!)))
Organic• 21 декабря 2015
ну тогда я вас немного растрою
от холода дети не болеют
болеют от вирусов и от того. что маман одевает ребенка не по сезону
вообще не поняла вас
чем вы хвастаетесь?
от холода дети не болеют
вообще не поняла вас
чем вы хвастаетесь?
Админко
• 21 декабря 2015
Ответ дляOrganic
ну тогда я вас немного растрою
от холода дети не болеют
вообще не поняла вас
чем вы хвастаетесь?
от холода дети не болеют
вообще не поняла вас
чем вы хвастаетесь?
Хвастаюсь тем, что наконец нашла для ребенка то, что искала. И как совет для тех, кто еще не определился с выбором. Что все разговоры о том, что пух - не хорошо доя мал детей - это бред. Что в конверте ребенку удобней и свободней. И ребенок у меня болел то от переохлаждения, то от перегревания, а не от вирусов.
Админко
• 21 декабря 2015
Ответ дляnovella
Плюсуюсь. Очень удобная вещь, но мы конверт использовали только при сильном морозе и вместе с другим зимним комбезиком, т.к. очень много отверстий в стокки.
А я сейчас уже пользуюсь ( без комбеза) - теплая флисовая куртка и шарф, а потом конверт. Думаю, что если сильный мороз будет - то конечно будем и комбез одевать, а пока радости нет границ...