НаливайКа• 21 декабря 2015

Купила и я Молекулу(((

Поддавшись недавнему ажиотажу на Советчице заказала на распив на кремчике Молекулу 01 и 02. Разочарована! Я их вообще не чувствую
Кастрюлька• 21 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
Да, по мне это просто вода. В шоке была, как получила.

А у вас какой?

У меня наоборот: просто улет , но именно эксцентрик 01. Просто молекулы не дают такого эффекта)))

Кастрюлька• 21 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А где можно его купить на пробу?

Зайдите в лэтуаль пшикнитесь для начала - поймете надо оно вам или нет))))
annet1980• 21 декабря 2015
Ответ дляТаука
Ангел Мюглера никто не продаёт?
ANGEL минимум есть 25 ml.
Lubov.-• 21 декабря 2015
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 21 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
Тут недавно была тема о парфюмах и я имела неосторожность отписаться, что у меня был этот самый Гермес ’Сады Нила’ и мне и окружающим очень нравился, так меня чуть ’камнями не закидали’ - мол ’фу’....
У меня 3 из 5 садов)) Причем нила нет, мне он пахнет винегретом. Сама консультант в броке так недоуменно сказала, что неизвестно откуда такие отзывы и похвалы, наверное хорошая работа продавцов))
Остальные сады просто сказочные
Злюка-закусюка• 21 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а я том форд купила вайт пачули.Вонючка редкостная
Обожаю ;)
Гидроусилитель руля• 21 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька

Лэтуаль далековато)))
Радость моя• 21 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
Нет, но ОЧЕНЬ хочу!Затестить негде( В Броке нет

Так это лимитка.их в броке и не будет.тоже клевые.у меня пол флакона есть
Откушу что там торчит• 21 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
у меня знакомая его чуть ли не по 10 шт покупает,пользуется и муж и она. Он наверное идет как унисекс и они в восторге,но мне как то так, может плохо распробовала,не знаю.
сады унисекс и есть.

Помеха справа• 21 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша

а я чуть черную орхидею не купила (((
хорошо, что понюхала

ой это точно
Машка-замарашка• 21 декабря 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А мне подарили Byredo Parfums Black Saffron, так запах понравился сначала, а теперь не выношу, так жаль(((

Byredo у меня любимые Африканский бал! 3 отливант пошел, обожаю! впервые затестила в перелетных, сначала с первых минут -фу-фу-фу, потом как раскрылся на мне и все- любов!
для меня этот аромат - сокровище, берегу! жаль целый флакон не куплю- оч дорого пока что для меня.

а вообще отливанты -это хорошо, только надо очень тщательно выбирать продавца!
раз взяла на олх наобум- ну и пролетела, не то пальто...
annet1980• 21 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
сбросьте ссылку на кремчик, где брали? никогда не брала духи на распив, хочу попробовать тоже пару новых ароматов.
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 21 декабря 2015
Ответ дляБольшая Серая Мать
Paco Rabanne Black XS for Her что скажете? для меня - зелье ведьмы.

Они чудесные-расчудесные! На мне очень женственный аромат, обожаю!
Физрукая• 21 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Остальные сады просто сказочные
А на мне это был запах лайма - нежный и свежий (хотя его в составе вообще нет).
Мандолина Бу• 21 декабря 2015
тоже начитавшись советчицы вчера взяла 3 маленьких отливанта на пробу.
Очень понравился Черный Опиум. Прямо вау-вау-вау
Молекула есцентрик 02 приятный, легкий, еле уловимый аромат. На себе слышу, но слабо.
И Монталь Chypre Fruite... очень тяжелый, даже удушливый, как по мне. Но очень стойкий парфюм.
Лыжи со вспышкой• 21 декабря 2015
Мне вся ниша пахнет бабушками, шанель №5 туда же. Армани Код моя любовь, единственная, но иногда изменяю с Ёши)
Робот Вертер• 21 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Девушки! Кто встречал парфюм, который пахнет ПИОНОМ в нише? Чтобы солирующим был именно чистый пион. Хочунимагу

http://www.fragrantica.ru/perfume/Jo-Malone/Peony-... - идеальный пион
mikama• 21 декабря 2015
Ой, а я пошла в брокард чтоб ззатестить и не нашла молекулу
Робот Вертер• 21 декабря 2015
я к тем, кто совершенно не понял Молекулу - ни первую, ни вторую. Слишком химозные запахи.

все-таки для себя понимаю, что круче чем Амуаж, Жо малон и Серж Лютен - парфюмов нет.
А Том Форд только голубая серия. На лето - бомба

Заместитель автора• 21 декабря 2015
Ответ дляLubov.-

У меня пылится, запечатанный, купленный в дюти в Лиссабоне
Но пока не знаю, за сколько продать)
Цены не знаю))))
Если не найдёте- напишите в личку- завтра отвечу

ок.напишу вам завтра)
annet1980• 21 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер

Еще мне очень понравились Бонд 09 - новый амер.бренд, есть интересные и Нобил 1942 танец стрекоз, я от них балдею))) а Серж Лютен конечно крут! не повторим)
Фекла Персиковна• 21 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька

Да вот как то они на всех по разному пахнут. И сами по себе разные. Есть молекула 01 и 02, а есть еще эксцентрик тоже 01 и 02. Лично мне больше эксцетрики по душе , особенно 1.
Фишка еще в том, что на некоторых людях они пахнут, а на других нет.
Или люди себе сами придумывают запах.,духи-голый король.,начиталась много отзывов,честно говоря и тестить не хочу.Вот чем они пахнут скажите?
Робот Вертер• 21 декабря 2015
Ответ дляannet1980

Бонды тестила на этих выходных. Долго думал на счет Union Square - там ландыши и мускус - очень классный аромат, а я обожаю все, что белые цветы и с мускусом (любимый Амуажевский Гонор), но не вязла. Охочусь за Жо малоном вишневым ))
Кастрюлька• 21 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Дело в том, что я вначале из понюхала на приятельнице, потом спросила название и только потом прочитала отзывы!
Чем пахнут - не знаю, я просто от них балдею и все))))
Физрукая• 21 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
На мне ярко выраженный запах ирис+цитрус. Неповторимый аромат! Я им и летом и зимой пользуюсь и могу скомбинировать с другими духами.
Кто слышал аромат Prada Milano D Iris Infusion? - вот тпочти так на мне открылась молекула.
Молекула на каждом человеке по иному пахнет, как в принципе и любой другой парфюм!
А вообще ни одни духи (будь то Диор или Ланком) на двух разных людях одинаково пахнуть не будут!
annet1980• 21 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер

Я заказала Бонда Фешен Авеню, там ароматы мимозы, сирени и липы,очень хочу попробовать) (это для распива)) В Бомонде у нас тестила др.ароматы, а с липой не было.
Робот Вертер• 21 декабря 2015
Ответ дляannet1980

мне еще Медисон Сквер и Централ парк понравились.
Хорошие парфюмы на самом деле и линейка не маленькая, но, конечно, для ценителей.
annet1980• 21 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер

Централ парк тоже очень понравился, свежая трава... а как пахнут Медисон Сквер?, тестеров не было у нас, Еще прикольные Брянт парк , малинкой пахнут)
Артура Пирожкова• 21 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Диор Адикт в 14 лет??

моя в 16 вчера поехела в летуаль и из всех что перенюхала ничего не нравилось, а вот как попала на этот синий ДИОР адикт. СРАЗУ КУПИЛА, да в синей 30 мл 900 с чем-то гривень со скидкой 40 проц. Таки да, нравится молодежи такой запах.....)
Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Нравится это одно, а подходит ли - это большой вопрос.