НаливайКа• 21 декабря 2015

Купила и я Молекулу(((

Поддавшись недавнему ажиотажу на Советчице заказала на распив на кремчике Молекулу 01 и 02. Разочарована! Я их вообще не чувствую
Робот Вертер• 21 декабря 2015
Ответ дляannet1980
Централ парк тоже очень понравился, свежая трава... а как пахнут Медисон Сквер?, тестеров не было у нас, Еще прикольные Брянт парк , малинкой пахнут)

да, малинку эту помню ))
Медисон тоже травянистый с примесью черники и я слышу немного розы, хотя сверху больше гиацинта.

annet1980• 21 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер

да, малинку эту помню ))
интересный аромат и стойкие некоторые очень) а такой аромат не знаете D` ORSAY L`INTRIGANTE ?
...аяприкольная• 21 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Подарите мне пожалуйста что нибудь под елочку.Хоть пару миликов

КУПИТЕ СЕБЕ-В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? пару миликов-сотка грн..вся проблема
Робот Вертер• 21 декабря 2015
Ответ дляannet1980

очень стойкие, я на локтевые сгибы два варианта наносила - сутки чувствовала
нет, этот не знаю.
annet1980• 21 декабря 2015
У меня на вещах очень долго пахли)
Откушу что там торчит• 22 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
А на мне это был запах лайма - нежный и свежий (хотя его в составе вообще нет).
Вам повезло))
Сейчас новый сад вышел, не тестили? такой что не оторваться
annet1980• 22 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер

нет, этот не знаю.
А не пробовали JO MALONE RED ROSSES ? и с мимозой у них еще есть?
Физрукая• 22 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам повезло))
Нет, я уже 3й год за новинками толком не слежу (сначала беременность а потом неусидчивый малыш 2 года). Так, только слюнки пускаю сидя на форумах - кто чем пахнет и кто, что приобрел новенького (Иногда - О! у меня такое было, иногда записываю новенькие ароматы в блокнот)))
Цвиринь• 22 декабря 2015
очень хочу купить амуаж гонор на распив, посоветуйте кото-то или где?)

Робот Вертер• 22 декабря 2015
Ответ дляannet1980
у меня был тот самый пион, а розу я лишь тестила, для меня она слишком роза )) из светлых мне нравился по затестам лилия, жасмин и вишня (которую сейчас ищу).
А еще у Жо малон есть линейка Интенс - Велвет роуз и уд - там совсем такой насыщенный розово-карамельный парфюм, если роза нравится, то попробуйте. Для меня - ту мач. Но красивый.
annet1980• 22 декабря 2015
Спасибо, да розу люблю, хочу попробовать)) еще вспомнила амуаж саншайн желтый понравился)
Яичница с беконом• 22 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
ля ви э бель? Почти полная. Только она у меня уже наверное 2 года. Точно не помню, кума на др привезла из дьюти фри то ли из Москвы то ли из Испании , точно не знаю откуда она летела. Я просила поискать тысячу и одну розу. Ей сказали ’это такой же’
Я его раньше вообще не могла носить, голова до тошноты начинала болеть. Сейчас вот в холод на шубку...вроде ничего. Только научите меня отливать где причандалы для отлива покупать?
))))Ага, очень хочу его попробовать. Могла бы Вам взамен своих напшикать, например Belle d`Opium Yves Saint Laurent или адикт диоровский))
annet1980• 22 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь
Если получится, закажу их для распива на этой недели.
Раиса Захаровна• 22 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
Вот у меня есть, что не подошло. Все это продаю. 2 отливанта, остальные во флаконах.

Хьюго Босс Вумен продаете? Я бы купила) Напишите в ЛС, пожалуйста.
Цвиринь• 22 декабря 2015
Ответ дляannet1980

ок
Таракашечка• 22 декабря 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а Вы где? Я во Франковске. Я б аддикт взяла немного. Только научите меня как и куда пшикать. Тару где брать
Безникая• 22 декабря 2015
где все таки лучше брать парфюм....в Летуале или на сайтах ??
Здесь на минутку• 22 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и чем пахнет окружающим?)) мне муж сказал, что запах называется ’Где-то рядом пенсионер’ ))))
повеселили
Робот Вертер• 22 декабря 2015
Ответ дляannet1980

а мне саншайн больше мужской понравился, чем женский, но они на мне как-то странно раскрылись. хотя поначалу прям балдеж. нужно будет для сравнения женский еще нанести и походить.

Робот Вертер• 22 декабря 2015
Ответ дляannet1980

давайте, а то меня сейчас жаба давит 9 тыс за парфюм отдать )) а на распив взяла бы
annet1980• 22 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер

Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
повеселили
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2015
Девочки, никто случайно не продаёт мужской аромат - Hugo Boss Baldessarini Ultimate ?
eclat• 22 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Byredo у меня любимые Африканский бал! 3 отливант пошел, обожаю! впервые затестила в перелетных, сначала с первых минут -фу-фу-фу, потом как раскрылся на мне и все- любов!
для меня этот аромат - сокровище, берегу! жаль целый флакон не куплю- оч дорого пока что для меня.

а вообще отливанты -это хорошо, только надо очень тщательно выбирать продавца!
раз взяла на олх наобум- ну и пролетела, не то пальто...

Я фанат Byredo)) Уже третий флакон тюльпанчика купила) И цыганскую воду люблю. А вот африканский бал не понравился, подарила сестре - она в восторге.
annet1980• 22 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Shoosha• 22 декабря 2015
Ответ дляпионерка_маша
продаю!

Цена и емкость?
Яичница с беконом• 22 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Открываюсь. Пишите в личку
Polly777• 22 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Открылась, жду ВАс в личке
пионерка_маша• 22 декабря 2015
Ответ дляShoosha

Цена и емкость?
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 22 декабря 2015
Ответ дляannet1980
Удалено администрацией...