НаливайКа• 21 декабря 2015

Купила и я Молекулу(((

Поддавшись недавнему ажиотажу на Советчице заказала на распив на кремчике Молекулу 01 и 02. Разочарована! Я их вообще не чувствую
gjdfhtujbcn• 21 декабря 2015
Очень много подделок молекул, а вот оригинал найти сложно. Я заказывала на dutyfree.kiev.ua там 100% оригинал.

Онанимный пользыватель• 21 декабря 2015
как освежитель хвойный для туалета да?
Дадосвидания• 21 декабря 2015
Подарите пробничек 1 мл маленький
Танцепесенная• 21 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
какой именно понравился?Я тоже пудру люблю,пока купаюсь в хлое

Intense Tiare Montale — Величие короны
понравился. мне на холода, самое оно)
главное найти оригинал. а то я прошлую вонючку забыть не могу(
Опля Картопля• 21 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Девушки! Кто встречал парфюм, который пахнет ПИОНОМ в нише? Чтобы солирующим был именно чистый пион. Хочунимагу

Попробуйте Стелла Маккартни two peony. Обалденный аромат! Только купить его проблематично:)) есть на eBay.
Опля Картопля• 21 декабря 2015
Ответ дляyuliagarsia
Вы орхидею не продаете?)

У меня есть орхидея 30 мл:))
Мне без сахара• 21 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
А я Шанель парвюмерию не понимаю. Они мне все воняют совдеповским гелем для бритья
а вы вообще их нюхали?!! Шанс, иу верту, #5 абсолютно разные, как они могут вам вонять одинаково?:)) да ещё и совдепией:))
Мона_Лиса• 21 декабря 2015
Девочки. Кому что не подошло напишите в лс. Может присмотрю что
В шоколаде• 21 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

Не поверите-я тоже . притом без мужа была в декрете. То есть помощи никакой. Но если мне нужно было купить парфюм-я исказала способы заработать,а не просить. Это низко,ИМХО.
И чего вы такие злые,девочки. Здесь же были темы-роздаю-подарю- кто отдаст.Ну и вот я решила написать. А по сути, я очень переборчива в духах,и мне нравится один единственный -Dsqared. И если я не могу позволить его сейчас купить, фигня. И пойду куплю на разлив. Низко здесь обсуждать кого-то и советовать если не спрашивают что кому делать,что делают 90 процентов советчиц,потому как делать им больше не чего.ИМХО

rhfcfgtnjxrf• 21 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
не понимаю я этих Молекул...
Я консерватор в вопросе ароматов.
С 14 лет пользуюсь только двумя: Диор Адикт (только синий флакон), и на каждый день аромат попроще - Нина Риччи Премьер Жур
Только вот Диор найти все сложнее и сложнее((
не хотите остаток моего нина ричи купить или обменять?в родном флаконе- жалко впляется без дела. Как то на третьем флаконе этих духов устала я от них. Оригинал покупали по Франкфурте. Есть еще несколько початых пару раз всего пшикнутых флаконов духов-все оригиналы. Жаль мне их-без дела стоят на полке. Кстати прикупила молекул и 1 и 2 на днях и тоже в замешательстве....еще подумаю...но скорее всего не мое это... надо лечиться от парфюмерной зависимости
amina• 21 декабря 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Единичку молекулу могу забрать если надумаете ))))
ДинамоКит• 21 декабря 2015
а я вам что говорила-
Beautiful_Liar• 21 декабря 2015
Ответ дляyuliagarsia

Peoneve от Penhaligon’s Лучше пиона вы не найдете!) Они божественны!

Спасибо! Побежала за отливантиком
60 метров сметаны• 21 декабря 2015
Вот у меня есть, что не подошло. Все это продаю. 2 отливанта, остальные во флаконах.
Beautiful_Liar• 21 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

Спасибо!
ДинамоКит• 21 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

есть у меня эта Стелла-тихий ужас
Beautiful_Liar• 21 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
есть у меня эта Стелла-тихий ужас

А на распив не продаете? Я читала, что ее очень многие ищут
Опля Картопля• 21 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
есть у меня эта Стелла-тихий ужас

Two peony? Вы ничего не путаете? Аромат суперский:)) Хотя, автору молекула не нравится, а я торчу:))
pristinanna• 21 декабря 2015
я на этом сайте сейчас выкупаю себе всё - http://www.fragrancenet.com/

Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
есть у меня эта Стелла-тихий ужас
Продайте мне, умоляю!с ebay не дружу, но мечтаю о нем уже лет 5((
В каждой бочке...• 21 декабря 2015
Ответ дляamina
сколько вам надо? Я покупала отливант 10мл.
Опля Картопля• 21 декабря 2015
Ответ дляБентливуман

Только хотела написать тоже самое!
Фекла Персиковна• 21 декабря 2015
А я Черутти вумен,снят с производства давно,довольна как слон,аромат непередаваемый,не такой как все
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

Только хотела написать тоже самое!
Я первая!
L&M• 21 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе
А вообще, я ищу один мужской аромат, напрочь забыли мы как он называется, может есть тут спецы?)
Только визуально помню, что прямоугольный флакон в коже коричневого цвета как-то сделан. Нашла в Броке Каролину Херрера, но не они.
http://kremchik.com.ua/24/38/346.html может такие
Дадосвидания• 21 декабря 2015
Подарите мне пожалуйста что нибудь под елочку.Хоть пару миликов
pristinanna• 21 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

Только хотела написать тоже самое!
а тут не смотрели - http://www.fragrancenet.com/
В каждой бочке...• 21 декабря 2015
У меня еще есть Сваровски Аура куплен в Париже. 50 мл. Пшикалась 2 раза. Не мое это хотя у сестры такие же на ней божественно пахнут. Могу продать или обменять. Прикольный флакон с натуральным камнем сваровски.
Опля Картопля• 21 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
Я первая!

А Вы мне потом отсыпете? Или отольёте?
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

А Вы мне потом отсыпете? Или отольёте?
Без проблем!