НаливайКа• 21 декабря 2015
Купила и я Молекулу(((
Поддавшись недавнему ажиотажу на Советчице заказала на распив на кремчике Молекулу 01 и 02. Разочарована! Я их вообще не чувствую
куркулиха• 21 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе
Ну так на то же и продают отливанты, чтобы у кого нет возможности в магазине потестить, смогли это сделать и успокоиться))
Я так Монталь 4 аромата заказала попробовать, тоже не один не подошел((
Я вот тоже взяла потестить 2 аромата Монталь
Soleil de Capri Montale
Wild Pears Montale
Первый понравился,очень
Второй бэ,для меня тяжёлый ....прыснула на запястье потом незнала куда эту руку деть оч.стойктий,
Разгуляшка• 21 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
Линейку садов Hermes осилите? Сады Нила, сад после дождя, зеленые травяные, но не заезженные как Вы перечислили. Булгари Аква дивина, новинка, очень красивый аромат. Если найдете Эмилио Пуччи Аква 330, а вообще зайдите на фрагрантику, выберите раздел ноты, введите то, что вам нравится, например, малина, и вам выдаст список ароматов с отзывами
спасибо,попробую конечно осилить)) если бы знала что прям подойдут,то точно бы осилила без вопросов,боюсь что не понравятся. Бывает такая фигня,слышу от человека запах и прям тошнить начинает, и голова болеть. Хотя и запахи герлен и кензо(сладкие) хлое и поля елисейские были, вроде ничего,но так один два раза максимум,больше не могу.А мне ежедневный нужен,чтоб поливаться с удовольствием))))
Чебурастик• 21 декабря 2015
Я бы по описанию этого аромата не взяла никогда. Совершенно не мой аромат.
Амброксан в нотах((
В шоколаде• 21 декабря 2015
девули,возьму в дар,исключительно для себя,любые духи,которые вам не подошли.( если я первая в просьбе,то это хорошо). А то позволяю себе только на розлив покупать,и то по одному флакончику раз в год.
Мстящий за Зайца• 21 декабря 2015
Девочата, давайте проголосуем, все о тех же Молекулах: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1277680
Чебурастик• 21 декабря 2015
Ещё из описания ’Аромат молекулы настолько сложен, что тело человека его усваивает и принимает очень медленно и поэтому кажется, что временами он исчезает, а затем, через какое-то время, появляется вновь, паря над кожей подобно пикирующему бомбардировщику.’- Фрагмент из описания аромата в точности соответствует действительности,это подтверждают окружающие, которые временами чувствуют эти древесные волны, которые исходят от моих волос. Причем хочу отметить, что аромат наиболее полно раскрывается при смешивании с другими духами.В одиночку его не слышно вообще.Парадокс, но это так.
Чебурастик• 21 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
Ну,а больше работать не получается? Смешно читать.
Я возьму в дар квартиру в пригороде Киева(можно дом),а у меня не получается его купить
Санта Барбара• 21 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
А вы уверены что тут у всх по десятку имеется?Купите отливант и будет вам радость,а нет,так своим одним пользуйтесь.Тут люди пробники просят и их хаят,а этой флакон подавай,наглеж,нет слов.
В шоколаде• 21 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
нет! Больше не получается. В декрете)))
В шоколаде• 21 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
Ну так,наглость-второе счастье.
Маурита• 21 декабря 2015
А я тома форда взяла , табакко ваниль , грей ветивер , тосканскую , и ньвую орхидею , короче все не подошли( моя любовь монталь ревнивый уд.....
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
Ой как мне нравятся Сады Нила,а подруге моей они воняют,она считает это более мужским ароматом,какие все таки разные вкусы у людей
Наизнанку• 21 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
Hermes Elixir Des Merveilles а что это за духи?
Наизнанку• 21 декабря 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Hermes Elixir Des Merveilles а эти пробовали?
В шоколаде• 21 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
ну так больше работайте.
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
нет,не пробовала,но обязательно попробую,спасибо
Таракашечка• 21 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
Продавайте,устройте распив своих ароматов или продайте остатки с флаконами.Что у вас есть надоевшее?
Есть мисс диор шери из Будапешта плюс из брокарда дезик и туал.вода (муж удружил,дарить так дарить), есть ланком ля ви е белль из дьюти фри. Остальное сестре и теткам отдала , а это жалко. Я бы просто обмен устроила. Ту же молекулу хочецца попробовать. Их несколько как я поняла? Я в брокарде сто лет не была, как вип карту получила так и узбагоилась. Вечно за вип скидками гонюсь. Ну вообще-то еще двух детей подряд родила тоже не до брокардов, на инет присела.
Там-тарарам• 21 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
Ничего особенного,денег своих не стоит!Не советую брать по отзывам целый флакон,я не использовала даже 5мл.
Наизнанку• 21 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам
а на что похоже?расскажите
На паровозе• 21 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а я том форд купила вайт пачули.Вонючка редкостная
оооо, я его хотела заказать. Благодаря советчице. теперь не буду)
Танцепесенная• 21 декабря 2015
а я сегодня купила Монталь оригинал..Какой пудровый аромат!прям..как описывают. раскрывается и раскрывается!
хотя тут брала на распив и была фигня! не будет стоить оригинал на 40-50% дешевле,чем на родном сайте. не жалею потраченных денег (83 евро по скидке, обычная цена 104).
Бла бла бла• 21 декабря 2015
Я начиталась тут тем, составила список наиболее популярных и пошла нюхать и тестить в Брокард. Ничего из того, что тут хвалили мне не подошло, от Тома Форда и Монталь просто дурно стало. Лалик аметист не понравился вообще, а вот их новинка очень даже.
Просто каждому свое. Но без затеста только по отзывам я дорогое точно не возьму. Даже на распив.
пионерка_маша• 21 декабря 2015
Ответ дляМаурита
пролаете пробники?
Липка-прилипка• 21 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
А я Шанель парвюмерию не понимаю. Они мне все воняют совдеповским гелем для бритья
и мне так.
Краля-Галя• 21 декабря 2015
А я Tom Ford Violet Blond взяла на распив , на затест... поначалу была в шоке
а потом... класс) на одежде вообще пахнет супер
Танцепесенная• 21 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
за один поход в магазин можно нюхать только 3 аромата. попробуйте)
и сначала подберите из списка по отзывам то,что макс.подходит вам...какие ноты и тд. я так делаю и никогда не была разочарована.
Липка-прилипка• 21 декабря 2015
Девочки , а вот читаю про эти монтали молекулы и думаю это как таблетка пустышка тебе скажи, что пахнут вау, это классно дорого ты это и услышишь.
Физрукая• 21 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
их нужно на тело наносить-а не нюхать
духи шикарные
пахнут дорого
им нужно соответствовать
духи шикарные
пахнут дорого
им нужно соответствовать
Так мы что избранные получается
? Я от молекулы балдею и вряд ли когда-нибудь откажусь.
Так мы что избранные получается
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я не финансово имела ввиду)Они специфические, на любителя, но если подойдут, будете точно неотразимы)
А, еще DKNY women, такой цитрусовый легкий свежак с томатной ноткой и холодной водкой, не пугайтесь, попробуйте)Не новинка, но оригинален!
пионерка_маша• 21 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
им нужно соответствовать
Так мы что избранные получается
а вы не меняетесь пробниками?)