НаливайКа• 21 декабря 2015
Купила и я Молекулу(((
Поддавшись недавнему ажиотажу на Советчице заказала на распив на кремчике Молекулу 01 и 02. Разочарована! Я их вообще не чувствую
Я не Тролль• 21 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
не понимаю я этих Молекул...
Я консерватор в вопросе ароматов.
С 14 лет пользуюсь только двумя: Диор Адикт (только синий флакон), и на каждый день аромат попроще - Нина Риччи Премьер Жур
Только вот Диор найти все сложнее и сложнее((
Я консерватор в вопросе ароматов.
везет вам.
я с возрастом все иначе воспринимаю. в 19-20 лет дымные древесные и пряные ароматы нравились, в 23-24 сладкие цветочные носила, а теперь - за 30 мне, после ребенка - вообще все душит, ничего не нравится. покупаю по 1-2 мл и пробую, ничего пока не приглянулось, чтобы купить флакон или хотя бы 10 мл.
сейчас иногда невесомый Этро Муск наношу, ничего так. а пара капель Лолиты Лемпики вчера меня чуть не убили, хорошо на улицу вышла - там выветрилось
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
девули,возьму в дар,исключительно для себя,любые духи,которые вам не подошли.( если я первая в просьбе,то это хорошо). А то позволяю себе только на розлив покупать,и то по одному флакончику раз в год.
yuliagarsia• 21 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Девушки! Кто встречал парфюм, который пахнет ПИОНОМ в нише? Чтобы солирующим был именно чистый пион. Хочунимагу
Peoneve от Penhaligon’s Лучше пиона вы не найдете!) Они божественны!
Stella_safari• 21 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
спасибо,попробую конечно осилить)) если бы знала что прям подойдут,то точно бы осилила без вопросов,боюсь что не понравятся. Бывает такая фигня,слышу от человека запах и прям тошнить начинает, и голова болеть. Хотя и запахи герлен и кензо(сладкие) хлое и поля елисейские были, вроде ничего,но так один два раза максимум,больше не могу.А мне ежедневный нужен,чтоб поливаться с удовольствием))))
А почему ’Елисейские Поля’ повторить не хотите? Это универсальная классика...дорогая классика. У меня уже 10 флакон за последних 10 лет, очень хороший шлейфовый аромат, который всегда собирает комплименты.
У меня былр много разных парфюмов, были такие, что не подошли, были такие что их очень любила. Но Поля от Герлен стоят всегда на туалетном столике, вне сезона, моды и погоды
Физрукая• 21 декабря 2015
Ответ дляпионерка_маша
а вы не меняетесь пробниками?)
У меня 100 мл . Я для себя покупала.
Я всегда два три раза принюхиваться хочу в магазин и только потом покупаю то, что понравилось и обычно в больших объемах (так выгоднее в цене чем по 50 или по 30 мл два раза брать)
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляyuliagarsia
С языка сняли!На весну хочу купить
yuliagarsia• 21 декабря 2015
Ответ дляМаурита
А я тома форда взяла , табакко ваниль , грей ветивер , тосканскую , и ньвую орхидею , короче все не подошли( моя любовь монталь ревнивый уд.....
Вы орхидею не продаете?)
yuliagarsia• 21 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
С языка сняли!На весну хочу купить
я тоже на весну их купить хочу)
yuliagarsia• 21 декабря 2015
Сама пользуюсь молекулой 01 ,купила на каждый день ,что бы было что-то ненавязчивое. Слышу аромат только когда духаюсь,потом же вообще не слышно. Но все слышат,и обычно спрашивают что это так интересно пахнет?) Но в жару ими пользоваться невозможно,прям тошнить начинает ,так аромат сильно раскрывается
Физрукая• 21 декабря 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой как мне нравятся Сады Нила,а подруге моей они воняют,она считает это более мужским ароматом,какие все таки разные вкусы у людей
Тут недавно была тема о парфюмах и я имела неосторожность отписаться, что у меня был этот самый Гермес ’Сады Нила’ и мне и окружающим очень нравился, так меня чуть ’камнями не закидали’ - мол ’фу’....
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
Hermes Elixir Des Merveilles а что это за духи?
Шикарные духи. Мое ароматное Я. Полированный столик из самого дорогой древесины на апельсиновых подложках. Запах рождества, счастья.. Ну у меня необъективное мнение по поводу этого аромата)) КонечноЮ на любителяЮ как и все духи. На меня садится идеально.
Stella_safari• 21 декабря 2015
Девушки, а кто знает парфюм, который похож на этот? Может кто из личного опыта порекомендует ( не по описанию пирамидки на фрагрантике)
Мне он подходит идеально, но хотелось бы что-то сменить. Возможно даже купить более дешевый вариант, для работы, на каждый день.
Подруга посоветовала взять Дейзи Маркс Якобс, я в Дьюти Фри без затеста купила...вообще не то, не похоже на Диор, не совсем мой аромат.
Разгуляшка• 21 декабря 2015
Ответ дляStella_safari
на каждый день не подойдет мне. Диор жадо тоже нравятся,но примерно так же как и поля. Думаю тоже попробовать уже купить отливанты что ли))) а то в брокарде я так не могу выбирать,мне нужно именно на себе испытать,а потом покупать,на бумажечках я не понимаю. Мне например очень нравился раньше гуччи парфюм 2 от всех на ком слышала,мне смородина и малинка просто бомба,на себе это просто жесть,прям задыхалась от них.
Ответ дляНе буду
я сегодня задумалась что такого добавляют в Кензо. он на столько мне не нравится! узнаю сразу, что это он. начала искать какой компонент выделяет эту ТМ и не нашла. может кто знает?
ооооооо моя сестра))) все Кензи не могу переносить и незнаю почему и тоже всегда узнаю эти не приемлимые нотки для меня(((
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ для84Anna
Мне кажется это водяная лилия и ваниль(( тошнотное сочетание в свежаке
Разгуляшка• 21 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
у меня знакомая его чуть ли не по 10 шт покупает,пользуется и муж и она. Он наверное идет как унисекс и они в восторге,но мне как то так, может плохо распробовала,не знаю.
Бла бла бла• 21 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
за один поход в магазин можно нюхать только 3 аромата. попробуйте)
и сначала подберите из списка по отзывам то,что макс.подходит вам...какие ноты и тд. я так делаю и никогда не была разочарована.
я так и сделала, правда пробовала 4 аромата. Но не мое точно, обидно было бы купить вслепую
Физрукая• 21 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я как-то услышала на знакомой шикарные духи (такие, что не надышишься) и приобрела себе. Это был аромат от Мери Кей (название не помню), так на мне они совсем по другому раскрылись, я задыхалась от этого запаха.
Тетя из министерства• 21 декабря 2015
сбросьте ссылку на кремчик, где брали? никогда не брала духи на распив, хочу попробовать тоже пару новых ароматов.
сЛАдКОежКА• 21 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
а я сегодня купила Монталь оригинал..Какой пудровый аромат!прям..как описывают. раскрывается и раскрывается!
хотя тут брала на распив и была фигня! не будет стоить оригинал на 40-50% дешевле,чем на родном сайте. не жалею потраченных денег (83 евро по скидке, обычная цена 104).
какой именно понравился?Я тоже пудру люблю,пока купаюсь в хлое
Радость моя• 21 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
и я их люблю))))а Пегас вы пробовали?
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
Я на *фу* внимание не обращаю,просто чувствую что это мое,многие модные духи на себя примеряла,не могу,задыхаюсь.Поэтому похожу,похожу и к Садам возвращаюсь)
Таракашечка• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль
везет вам.
вот и у меня так. Беременность и после родов. Ничего не могла. Изредка хлоэ тот что чайной розой пахнет. В первую беременность в Париде в универмаге на ля Дефансе купила лимитированные 2000 и одна роза ланком. Это в 2000 году было. Как же я хочу этот аромат. На ибее задофига видела, за 250 зеленых. У меня буквально капля во флаконе осталась, только нюхаю.
Ребенку скоро 4 , больше года как завершила гв, видно гормоны становятся на место и я могу носить духи. Пока только на шубу зимой, но это уже достижение.
Из того что у меня было и нравилось это анаис кашарель, ланком трезор, мисс вандербильт , Фиджи , кензо д ете , есте лаудер плежа д интенс, диор ж адор, каролина еррера, тьери мюрей анжел, какой-то цитруссовый ланком из дьютика, мис диор шери и ланком ля ви э бель вот из неосиленных.
Почему-то мне никогда не нравились модные ароматы о которых все говорят. Вот и сомневаюсь за молекулу. Раз все говорят.
Заинтриговали. Потопаю в брокард. Правда сейчас слегла с орви.
Кстати, духи надо не нюзать чтоб понять. Их надо носить. Пришли, попшикались и ушли. И носите. На другой день следующий аромат и т.д.
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
и я их люблю))))а Пегас вы пробовали?
Нет, но ОЧЕНЬ хочу!Затестить негде( В Броке нет
Зубная фея• 21 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
я так сислей де лун купила по отзывам!не пошло((
Я их обожаю.. Не продаёте случайно?
gjdfhtujbcn• 21 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
не понимаю я этих Молекул...
Я консерватор в вопросе ароматов.
На этом ссайте есть Диор Адикт dutyfree.kiev.ua Там 100% оригинал. И я там молекулу покупала, очень классные.
Чебурастик• 21 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
нет! Больше не получается. В декрете)))
Не поверите-я тоже . притом без мужа была в декрете. То есть помощи никакой. Но если мне нужно было купить парфюм-я исказала способы заработать,а не просить. Это низко,ИМХО.