Борщец• 20 мая 2013

Крымм

Какое Ваше любимое место в нашем родном крыму?Куда любите там ездить?
Лунтик-паунтик• 20 мая 2013
Орджоникидзе

Motomoto1• 20 мая 2013
Ялта.Живу тут
Заместитель Анонима• 20 мая 2013
Много-много . Я его весь люблю
Матраскин Брат• 20 мая 2013
Извините, а КрымМ давно с двумя М в конце?
Лунтик-паунтик• 20 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Это потому что он М-м-м какой классный
автор Борщец • 20 мая 2013
Ответ дляMotomoto1
Ялта.Живу тут
в Ялте дорого,наверно?сколько в среднем жилье?и море вроде грязное,говорят...
Матраскин Брат• 20 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Это потому что он М-м-м какой классный
))))) аааа, ну если в этом смысле...)))
barbis• 20 мая 2013
Ласпи
автор Борщец • 20 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Это потому что он М-м-м какой классный
нет,это потому что должно быть 5 букв в названии,ахах

myau2001• 20 мая 2013
Балаклава и ее окрестности. На Ай-я классно с палаткой стоять*) а сама я в Бахчисарае, тут тоже мест хороших хватает*)
автор Борщец • 20 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Орджоникидзе
как там с развлечениями?
автор Борщец • 20 мая 2013
Ответ дляbarbis
Ласпи
а как там с развлечениями?
Резвая лошадка• 20 мая 2013
Партенит - красота
Чебуравлик• 20 мая 2013
Гурзуф и Форос.
Mama Sofii• 20 мая 2013
Форос
автор Борщец • 20 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Гурзуф и Форос.
а где больше развлечений? море чище и теплее в конце июня?
Чебуравлик• 20 мая 2013
Ответ дляБорщец
В Гурзуфе больше развлечений, наличие набережной и всех развлечений там. В Форосе более спокойный, семейный отдых. Море чистое и там, и там, тем более в конце июня. Там де галька, поэтому вода прозрачная были как то весь август в Гурзуфе, так уже было очень много медуз, водорослей.
ВундерКИНГ• 20 мая 2013
партенит класс)
Варенькa• 20 мая 2013
я люблю Севастополь-там классный шопинг и салют ))) Ялту всю целиком! ну и если говорить о природе дикой,то большой каньон, ай-петри,все эти села по пути Бахсисорая с козачками и бычками))) Ну и конечно же Евпаторию. Если я хочу непосредственно насытиться морем,это только туда! Песочек и ресторанчики-столовые. отдыхать там одно удовольствие

автор Борщец • 20 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А не холодное будет в 20 числах июня?
автор Борщец • 20 мая 2013
Девчонки,пишете сразу как там с развлечениями и дискотеками:)
Спасибо
Лунтик-паунтик• 20 мая 2013
Ответ дляБорщец
как там с развлечениями?
Ну ночных клубов там точно нет, так живая музыка в кафешках. Ну а так, экскурсии, ресторанчики, дегустация вин к вашим услугам.
Заместитель Анонима• 20 мая 2013
Ответ дляБорщец
Спасибо
Тогда я удаляюсь
italiano_boutique• 20 мая 2013
Я люблю Гурзуф..там медведюшка, спокойно...и еще Балаклава своей тишиной.
И вообще, как местный житель, я люблю Крым, но только не летом..
От моря живу в 10 мин. езды, но летом, в сезон меня не вытащишь из дома..слишком много людей.
Чучело-Мяучело• 20 мая 2013
Природа,да.Инфраструктура г-но.Люблю заграницу,наверное,я не патриотка.
N_atash_a• 20 мая 2013
Гурзуф и Коктебель
автор Борщец • 20 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Ночные и не нужны)
Чебуравлик• 20 мая 2013
Ответ дляБорщец
Спасибо
В Гурзуфе точно есть, регулярно пенные вечеринки:))
не будет холодно, но море конечно не такое как в августе +26:))
Я такая боевая• 20 мая 2013
Родная Феодосия, живу в ней не что не променяю, дискотек и развлечений выше крыши и цены хорошие даже для нас местных, одна Аркаядия в центре города чего стоит раз сходите и не сможете мимо пройти.
Волшебная палочка• 20 мая 2013
Судак-самые крутые пенные шоу на побережье!