Смешнюча• 20 мая 2013

Поеп ребенок спит

Девочки, как думаете, это бред? хотим бегать с мужем по утрам. полчасика с 6:30 до 7:00, ребенку 4 года, в это время спит. нельзя оставить одного? не кидайте помидорами, нажать на зеленую кнопку телефона, чтоб позвонить, может. мы идиоты?
автор Смешнюча • 20 мая 2013
блин, что за поеп??? пока))))

Lennnok• 20 мая 2013
ну если он у вас не истеричка,то можно попробывать)))
АдеКВАтная• 20 мая 2013
я оставляю с самого утра.
у нее самый крепкий сон. Только я бегаю в 6. моей 3,8
Послушная• 20 мая 2013
Можна только поговорить что быне боялся,пульт от телика оставлейте
Первоклашка Я• 20 мая 2013
я бы не оставила в таком возрасте
Босоножка• 20 мая 2013
Попробуйте, конечно) Не идиоты, были бы идиотами с 6.30 до 7.00 пока ребенок спит, пивко бы пили. Если ребенок проснувшись не испугается, не вижу ничего страшного.
Масяня Я• 20 мая 2013
попробуйте. почему нет?
автор Смешнюча • 20 мая 2013
Ответ дляПослушная
вотя думаю, говорить или нет. боюсь, тогда точно проснется и будет бояться)))
Вечно недо...• 20 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
блин, что за поеп??? пока))))
Я извращенка, подумала о пошлом.

Босоножка• 20 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
А Вы его оставляли раньше одного дома?
Кима_кепка• 20 мая 2013
я тоже думаю что в можно)) моей 3.6 и оставляю если надо))включаю мультику ))
Пупс• 20 мая 2013
я б не оставила...
автор Смешнюча • 20 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Я извращенка, подумала о пошлом.
ахахахахахаха))))))))))))))))))) 5 баллов))) ужас
автор Смешнюча • 20 мая 2013
Ответ дляБосоножка
А Вы его оставляли раньше одного дома?
на 10 минут, пока в магазин ходила. звонила с магазина на домашний-проверяла))) ну и так-мусор выкинуть, белье развесить
Босоножка• 20 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Ну значит, не боится) Оставляйте и бегайте. Можете, если сомневаетесь пару раз оставить сначала на 15 минут, потом на 20 минут. А вот предупредить надо, что вдруг проснется, чтобы не пугался. Если будет знать, что Вы скоро придете - будет более спокоен. По крайней мере у меня с малым так.
Послушная• 20 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
конечно говорить,наоборот похвалить и сказать что уже взрослый
автор Смешнюча • 20 мая 2013
Ответ дляБосоножка
спасибо за совет! хочу сначала без мужа, ну я бегала они дрыхли раньше нормально вроде, но тут надо конкретно эксперимент -пусть полчала эти понаблюдает именно) если все ок, то побежим вместе))
Масяня Я• 20 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
я думаю, что говорить. Что б если случайно проснется не испугался, что никого нету.
na_tachka• 20 мая 2013
ну и бегайте на здоровье! Газ перекройте, пробки от сливов спрячьте, на все электровыходы - защиту от детей, окна закрыли - и бегайте на здоровье! Только ребенка подготовьте, что если он проснется и никого нет - то Вы рядом, нажми кнопочку на телефоне и мы прибежим!
Моя обижалась, если просыпалась, а меня нет без предупреждения)))))

автор Смешнюча • 20 мая 2013
Ответ дляna_tachka
а пробки от слива зачем прятать? от потопа? я пока вес это перекрою, уже точно проснется)) но газ-да, наеврное, нужно
Марфушечка душечка• 20 мая 2013
Я оставляла в 4 малого, но мама меня так отчитывала за такое, страшные истории постоянно рассказывала, короче сейчас 5 стараюсь не оставлять.
автор Смешнюча • 20 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
та я вот тоже думаю, а друг метиорит? или еще что. ну мы ж недалеко вроде. мне мама тоже говорит не стоит
Мандолина Бу• 20 мая 2013
Ой, как посмотрю новости - волосы дыбом становятся - трое детей, старшему вроде 9! сгорели за 15 мин. отсутствия родителей, бегайте по очереди!!!
автор Смешнюча • 20 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
матьмояженщина. страшно жить
Дама-мадама• 20 мая 2013
Я даже и не думала детей в таком возрасте одни оставлять
Дама-мадама• 20 мая 2013
одних
Послушная• 20 мая 2013
Автор можна бегать и вечером,а за малышем кто то глянет например бабушка или по очереди муж вечером вы утром и чередуете
автор Смешнюча • 20 мая 2013
Ответ дляПослушная
да я могу и без мужа бегать. не проблема. просто хотелось со стороны оцениить степень нашей отчаянности. наверное муж пусть лучше с ребенком дрыхнет))
40каградусная• 20 мая 2013
несколько раз оставляла малыша в обед спящим на 5-10мин (выбегала в магазин) точно знала, что если проснется плакать не будет. Но вот однажды, закрыла дверь и вспомнила, что забыла деньги, когда открыла дверь, услышала, что ребенок задыхается. Когда вошла, увидела что малый срыгнул и рвотные массы во рту не дают дышать. После этого случая не оставляю ребенка во сне одного в квартире. А в позапрошлом году в детском саду был точно такой случай, ребенок 6 лет. во время обеденного сна захлебнулся рв.массами, спасти не удалось. Как подумаю что могло случиться... не по себе становиться. Учитель на чужих ошибках!
автор Смешнюча • 20 мая 2013
Ответ для40каградусная
ужас какой. вы правы, нет такой уж необходимости. буду сама бегать. у меня тоже был один случай. дверь входная нап ключе у нас (в парадное), вышла с собакой гулять и не взяла ни телефон ни ключ(забыла случайно). живу на 1м этаже, собакак чуть ли не под окном дело делает и тут сосед вошел и дверь захлопнул в подъезд. у меня чуть сердце не остановилось-домой не попасть. ни телефона ни ключей, ребенок спит (месяецв 8 было). короче слава богу через 2 минут соседка шла и открыла дверь. с тех пор я всегда с ключем