Женамужная• 21 декабря 2015

Кухня вашей мечты - нужны фото и картинки.

Выручайте, нужны фотки кухонь в современном стиле, такие, как вам бы хотелось иметь. В гугле смотрю, но у меня реально уже плывет перед глазами, не могу найти, то, что мне бы понравилось. Может подкините идей.
Парасюха• 21 декабря 2015
хочу такую но мне не светит
Пончик Солнечный• 21 декабря 2015
у меня на кухне мечты мебель до потолка, без места скапливания пыли )))
Лорка-хлорка• 21 декабря 2015
мои мЕчты,увы то что подошло по формату фото,которые можно занрузить
Осторожная• 21 декабря 2015
все зависит от Вашего метража, одно дело кухня в частном доме и другое дело в гостинке...
Звоночек• 21 декабря 2015
моя сбывшаяся мечта
Tanya_N_UA• 21 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
моя сбывшаяся мечта
суперская!
Звоночек• 21 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA
суперская!

неожиданно,спасибо. Обычно тут черный не в фаворе))
Tanya_N_UA• 21 декабря 2015
мои сохраненные)
Tanya_N_UA• 21 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
моя сбывшаяся мечта
ну, на вкус... я черную не хочу, но у Вас очень светлая и стильная кухня
автор Женамужная • 21 декабря 2015
Ответ дляОсторожная

20 квадратов.
автор Женамужная • 21 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
моя сбывшаяся мечта

Прикольно. Но я полегче хочу.
автор Женамужная • 21 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA
мои сохраненные)

Я сохраняла тоже, и кухни, и спальни, и детские, душевые. А теперь ничего найти не могу на своем компе, малой все поудалял куда-то
А мне срочно нужно до завтра заполнить анкету для дизайнера, с примерами всего.
Tanya_N_UA• 21 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

ооо, сочувствую, но еще вся ночь впереди)
Пончик Солнечный• 21 декабря 2015
ага, мечтаем о большой и просторной.. но по факту приходится ютиться в маленьких и тесных..
вот такие когда-то сохранила фото кухонь..

у знакомых кухня ч/б и на свободной стене - красивенные якрие фото-обои - очень круто смотрится!

У других знакомых раковина в углу (мне тааак нравилось такое размещение мойки.. когда смотрела фото в интернете), а на деле хозяйка такой кухни оказалась очень не довольня - т.к. мебель до пола и ногами в углу у мойки не удобно стоять... или руки вытягивать чтоб до воды достать или ноги уголком ставить ))). Нужно в таком случае, наверное, мебель на ножках делать. Но тогда все крошки будут там..
Пончик Солнечный• 21 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
моя сбывшаяся мечта

красивая!! Как вам черные фасады в пользовании?
Звоночек• 21 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный

легкотня, просто подобрала подходящее стредство и тряпочку, вообще не заморачиваюсь
автор Женамужная • 21 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA

Вот-вот, я в шоке, столько месяцев готовиться к этому моменту, и тут такое. Ни в корзине, ни где на компе файлов нет. А теперь ищу и все мне кажется не то, что нужно.
автор Женамужная • 21 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Спасибо, первую фотку утащила к себе.
На-перекуре• 21 декабря 2015
Вот примерно
На-перекуре• 21 декабря 2015
И так
автор Женамужная • 21 декабря 2015
Я хочу прямые фасады, без всяких узоров, хотя белые кухни, которые тут показали, очень даже клевые
автор Женамужная • 21 декабря 2015
Что-то такого плана, я даже не знаю
Луноходик_Ик• 21 декабря 2015
мне такие варианты нравятся
Дежурный по кухне• 21 декабря 2015
сами в процессе ремонта, с ноября активно смотрю кухни, вот немного из сохраненных у меня )
гду стул подмечала, где столешню, где цветовую гамму... короче, с миру по нитке)
Дежурный по кухне• 21 декабря 2015
еще варианты
Дежурный по кухне• 21 декабря 2015
еще
автор Женамужная • 21 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
еще

3 стащила в копилку, спасибо. Ник у Вас фееричный :))) очень в тему.
Дежурный по кухне• 21 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

о, ник ток счас разглядела))) точно в тему)

я много еще идей на хаузе видела - там выбираешь стиль, какой нравится и вперед)
автор Женамужная • 21 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Ссылку можно? Пожалуйста. Мне еще 2 детских и зал, и спальню. Кухни уже нагребла.
Дежурный по кухне• 21 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

http://www.houzz.ru/photos/18790808/girls-rooms-fy...
вот ссылочка

сорри что припозднилась - малых укладывала

там выбираете сверху, что ищете, можно задать даже стиль и страну, где интерьер сделан.
можете в поиск забить, например, ’торшеры’ ну или там ’кухонный стол’ - и искать инфу хоть в фотках, хоть в статьях... короче, оторваться от сайта сложно