дамаАмстердама• 21 декабря 2015
Поделитесь идеями конкурсов на новогоднем корпоративе в тесном кругу сотрудников
Всем добрый вечер!На носу корпоратив,мне как самому "незагруженному работой" сотруднику отдела поручили организовать конкурсы на 15 человек разных возрастов, но при этом очень веселых,активных,а главное дружных))) У нас не будет начальства,т.е. никаких стеснений.Кто готов поделиться идеями, буду очень благодарна,т.к.на моей предыдущей работе таких мероприятий в тесном кругу не было,праздновали большими коллективами в ресторане с тамадой и пафосными речами.
Кстати,комната у нас небольшая,будет длинный стол и немного места сбоку, эстафеты проводить негде)))
ДинамоКит• 21 декабря 2015
Крокодил) только типа как в шоу ,,хто зверху,, слушать музыку в наушниках и потом показывать эту песню без слов, все должны угадывать. У нас так было в прошлом году на НГ и в этом в такое поиграем, в любом возрасте весело)
Кашка-маняшка• 21 декабря 2015
Честно говоря я боюсь в ’ тесном дружеском кругу’ даже танцевать.
У каждого придурка мобильник с видеокамерой.
Как-то не хочется себя потом на Ютубе обнаружить.
А как вспомню студенческие вечеринки с конкурсами 90-х. Хорошо тогда фотоаппараты пленочные были. И пленку можно было банально засветить.
дамаАмстердама
• 21 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка
У нас такого точно не будет, все очень интеллигентные люди))))