Аноним• 10 августа 2012

Диагностика тела - бесплатно

Приветик. Есть хорошая возможность диагностировать биологический возраст вашего организма - совершенно бесплатно!!! В наше время нас окружают много соблазнов. которые входят в плохую привычку и выводят наш организм с нужной колеи. По этому если вы курите, употребляете алкоголь или ведёте не активный образ жизни - вам это жизненно необходимо. Тест поможет узнать какие у вас есть сбои в организме и подскажет какие Бады нужны принимать для того чтобы подкорректировать Ваш организм и своё здоровье. Если вы дадите согласие на прохождения теста, то это не означает что вы будете обязаны покупать Бады .. Вы просто сможете просто диагностировать и узнать что нехватает вашему организму

lisi4ka• 10 августа 2012
А почему анонимно задаете такой вопрос? Если ничего точно не нужно покупать -я бы прошла тест
velikiy32@rambler.ru• 10 августа 2012
я не верю в бады.но если тест ни к чему не обязывает-почему не пройти,а чем восполнять недостаток в организме того или иного-каждый сделает выбор сам
aylatan23• 10 августа 2012
Откройтесь, пожалуйста. Ответьте, в каком городе проходит диагностика и назовите производителя БАДов, пожалуйста. Спасибо!
nponomar• 10 августа 2012
и я с вами, тоже хочу
aromalux-shop• 10 августа 2012
Постою послушаю ))) Если честно мн это разводом пахнет, типа бесплатная диагностика, а на самом деле промывание мозгов, такого расскажут что сам поверишь в том что без бадов завтра умрешь.
aylatan23• 10 августа 2012
Ответ дляaromalux-shop

Эт похоже...... Поэтому на диагностику следует прийти здоровым, с одим жетоном на метро (без денег в кошеле) и без паспорта (чтоб не уговорили оформить кредит не отходя от диагностического аппарата)
Mizevich• 10 августа 2012
Я проходила за 100 грн. Сказали здоровье ниже среднего и кучу болячек нашли. БАДов навыписвали на 2000 грн. Я, естественно, отказалась. Честно говоря, никто сильно не настаивал - пару раз еще позвонили и всё. Я проходила в Горловке. Если не ошибаюсь, БАДы Ньювейс
inneska-85• 10 августа 2012
лохотрон какой-то. разводняк на деньги. сами кушайте свои БАДы.
starkon• 14 августа 2012
Это развод на деньги. У меня сотрудник (здоровый парень 25 лет) пошел провериться за компанию с мамой. Так у него нашли такое количество заболеваний, что хоть ложись и помирай... И тут же за 3000грн. предложили спасение в виде БАДов.
Боевая• 13 декабря 2012
это была реклама NSP
проект называется школа здорового питания или как-то так, стоит 300грн за 3 месяца еженедельных лекций, лекции достаточно познавательные для общего развития, лекция состоит примерно 15минут разбор полетов (типа люди худеют), минут 25 по теме, и еще минут 20 про продукцию NSP по данной теме
при этом еженедельные взвешивания / замеры (в т.ч. и биологический возраст) бесплатные (это происходит на спец.весах)...
примерно так.
в общем, мне понравилось, учитывая, что у меня даже близко не медицинское образование, мне было очень интересно. плюс те же бады можно послушать у НСП и пойти купить украинские травы в аптеке...

а то, что вы пишете про ’нашли кучу заболеваний - это биорезонансное тестирование, по киеву в среднем стоит 100-300грн...бесплатно его обычно не проводят...
Боевая• 13 декабря 2012
ну то есть я думаю, что NSP, но по-ходу, у всех компаний общие подходы...