Тектоническая расческа.• 21 декабря 2015

Посоветуйте эндокринолога! Киев!

Очень нужен эндокринолог (не хирург) для взрослого. Пожалуйста, посоветуйте, пара чахнет на глазах...

Научительница• 21 декабря 2015
Вы с какого города?

Научительница• 21 декабря 2015
Если Киев и нужен для женщины - могу посоветовать. Сама лечусь, поэтому показывать ник не буду.
Научительница• 21 декабря 2015
Не заметила, что Киев( Загуглите Демьяненко Леся Владимировна. Принимает на м.Кловской в Эндокринологическом центре и еще Благомеде.
Yulima• 21 декабря 2015
Ответ дляНаучительница

Если правый берег, то подскажите и мне, пожалуйста. Сколько стоит визит к врачу?
Научительница• 21 декабря 2015
В центре бесплатно. Там только анализы платные.
Научительница• 21 декабря 2015
Ответ дляYulima

в Благомеде - платно, но нет очереди. И еще если записываться будете в центр - там только под запись. И нужно звонить в последний день месяца, чтобы успеть записаться наперед.
Грабля• 21 декабря 2015
инст.ендокринологии люткевич александр.валеревич
Yulima• 21 декабря 2015
Ответ дляНаучительница

Спасибо)
Радостина• 21 декабря 2015
Ответ дляГрабля

так он же эндокринолог-хирург , зав.отд.хирургии ...
автор, не советую! последние трусы снимите после визита к этому врачу!
бессовестный хапуга!

автор Тектоническая расческа. • 22 декабря 2015
Спасибо большое всем! Вопрос пока оставлю открытым , мне для папы нужно. Ходили в частную клинику, но врач там.... Не больше меня об этой проблеме знает походу, а ему все хуже и хуже.
Ежик Хрюха• 22 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а какие у вашего папы симптомы?
здоровья ему и вам!
Куча всего, начиная от нереально завышеных показателей анализов на гормоны, заканчивая тем, что за месяц он похудел на 8 кг, ничего для этого не делая соответственно. назначенная гормонотерапия усугубила состояние здоровья. Симптомы гипертертоза(если я правильно написала). Спасибо за пожелания!! Взаимно!!!