Русалка на ветвях• 21 декабря 2015
Дайте пинок чтоли... работа - условия/оплата
Летом сменила работу... с закупок ушла в продажу (розницу)
Раньше получала от 5500 но график был сменный с 7 утра до 23
Сейчас с 10 до 19, выходной - один, в субботу работаю (короткий день)
Плюс это 20 минут от дома, работа "не бей лежачего" (сейчас уже сомневаюсь, что это плюс.
Минус - не официально, з.п. 4000 грн (должен быть % от продаж, но нет такого оборота для %)
Дотягиваю еле-еле от зп до зп.
вот сижу...в преддверии НГ и думаю - что я там забыла, а менять страшно, 36 лет уже.. нужны примеры, пинки... не знаю... хреново мне. ещё и з.п. кусочками удается брать ((( тяжело распланировать, а у директора долги - не может тоже особо разогнаться
Дотягиваю еле-еле от зп до зп.
Носок судьбы• 21 декабря 2015
ну вы думаете вам легче станет, если вы узнаете что кто-то работает 3-4 часа в день и получает около 10 000грн?
все оч индивидуально. и менять ли работу, потянете ли вы новую волну, вольетесь ли в нее, сориентируетесь ли и не сделаете ли хуже - только вам видно. потому как дело не только в желании, но и навыках, темпераменте, самоотдаче. и везении, чего уж греха таить.
Ответ дляНосок судьбы
сказал Носок судьбы