Да, я блондинка!• 15 апреля 2012
Задолбал целлюлит
Девчонки, кто как борится с этой гадостью? У меня после родов появился. Была попа загляденье, а теперь я апельсиновое дерево(((((((((
Девочки, а я сама дома делала такую маску- глина+ неск. капель эфирного масла (апельсин, лимон)+корица+воды до кашицы.
Наносим на проблемные места, укутываем пленкой и одеваем штаны. Можно и спортом заняться, или под одеялом полежать, 30-40 минут.
Чудодейственная масочка оказалась, кожа такая гладкая стала. Делала через день в течении 2 недель.
Да, я блондинка!
• 15 апреля 2012
УХ ТЫ!!!! Сейчас запишу рецептик. А если с такой масочкой и побегать ещё. Сейчас ангину свою вылечу и вперёд. Спасибо огромное!!! Я вот думала про такое, потому что в крема тоже не особо верю(((
Ответ дляМиа
Спасибо за рецепт. А сколько масок Вы делали в один курс? Надо делать каждый день?
слышала о вакуумном антицелюлитном массажёре, говорят отличная шткуа. вот ссылка на него, http://www.maniquick.com.ua/product_10.html" target="_blank" > , мама массаж проходила, говорит , что подтянулась кожа.
Да, я блондинка!
• 15 апреля 2012
Знаю такую процедуру, у неё побочка есть. У кого близко капелляры - потом сеточки по ногам(((
Да, я блондинка!
• 15 апреля 2012
Ответ дляМиа
делала через день в течении 2 недель, Перерыв до месяца и опять. Масочка без вреда,а кожа как у младенца. Может кому и чаще нужно,смотря какой целлюлит (у меня на ногах был)
Косметолог мамы поставила мне 3ью стадию, а всего 4
Но у меня кожа хорошая, если совместить вашу маску и спорт, думаю эффект отличный будет!)) Начну завтра, буду рассказывать об эффекте)) Эксперимент)))
Ответ дляbabygirl
мне говорили что у меня средняя стадия,я чуть не чокнулась от горя
очень люблю коротенькие вещи. Масочка спасла меня и мою тетю от этой заразы. Если и Вам поможет,буду рада
Да, я блондинка!
• 15 апреля 2012
Спасибо огромное))) Я уверена, что поможет)) Компоненты понравились)
а мне рассказали про такую маску:
скипидар живительный-1 ст.ложка,
кофе-2 ст.ложки,
сок 1 лимона,
1 ч.ложка красного перца.
нанести на проблемные участки под пищевую пленку на 30-40 минут.составчик убойный,как по мне,но проблема в том,что я нигде не могу найти скипидар живительный,или живичный,его еще называют...
мож кто знает где он продается?
скипидар живительный-1 ст.ложка,
кофе-2 ст.ложки,
сок 1 лимона,
1 ч.ложка красного перца.
мож кто знает где он продается?
Да, я блондинка!
• 15 апреля 2012
Да, в бутылях продаётся. В Москве точно по крайней мере. Блин, но попа гореть будет ацки потом)))))))
Ответ дляveles13
а мне рассказали про такую маску:
скипидар живительный-1 ст.ложка,
кофе-2 ст.ложки,
сок 1 лимона,
1 ч.ложка красного перца.
мож кто знает где он продается?
скипидар живительный-1 ст.ложка,
кофе-2 ст.ложки,
сок 1 лимона,
1 ч.ложка красного перца.
мож кто знает где он продается?
Скипидар продается в аптеке,подружка работает в санатории,и готовит скипидарные ванны. Если чистый скипидар-будут сильнейшие ожоги,нужно покупать готовый. (в санатории чистый скипидар варят,там в состав входит чистый скипидар+салициловая кислота+детское мыло) Я видела у нас в аптеках продается уже готовый скипидар.
Аноним• 16 апреля 2012
Ответ дляМиа
А какую глину Вы брали?
Ответ дляМиа
Я вчера тоже купила пару кг глины и тоже присоединюсь к вам!
Аноним• 18 апреля 2012
Ответ дляМиа
Напишите пжлст пропорции сколько чего
Мама Викули• 18 апреля 2012
Ответ дляМиа
я делаю так же но лежу 2 часа
Ответ дляАноним
Напишите пжлст пропорции сколько чего
Я на глаз все ложила,чтоб получилось как густая сметана.глина+ несколько капель эфирного масла 2-4кап.(апельсин, лимон)+корица(я ложила 1-2чайной ложки )+воды до кашицы. Пропорцию не знаю точную,рецептик этот у меня в семье с поколения в поколение переходит
Аноним• 18 апреля 2012
Ответ дляМиа
А сколько примерно глины 100гр.или 200гр.?
Аноним• 18 апреля 2012
Ответ дляМиа
Все зависит от того много ли проблемных зон и насколько много Вам нужно масочки .желательно конечно себя толстеньким слоем намазать (у меня на ногах был)
Вот вы сколько для себя ложили глины?