Я хожу в спортзал, напрягаюсь до изнеможения, чтоб попу подкачать, но эффекта почти нет., в другие способы типа крема не верю, думаю , что напрасно выброшенные деньги
Девочки, а я сама дома делала такую маску- глина+ неск. капель эфирного масла (апельсин, лимон)+корица+воды до кашицы. Наносим на проблемные места, укутываем пленкой и одеваем штаны. Можно и спортом заняться, или под одеялом полежать, 30-40 минут. Чудодейственная масочка оказалась, кожа такая гладкая стала. Делала через день в течении 2 недель.
УХ ТЫ!!!! Сейчас запишу рецептик. А если с такой масочкой и побегать ещё. Сейчас ангину свою вылечу и вперёд. Спасибо огромное!!! Я вот думала про такое, потому что в крема тоже не особо верю(((
Спасибо за рецепт. А сколько масок Вы делали в один курс? Надо делать каждый день?
делала через день в течении 2 недель, Перерыв до месяца и опять. Масочка без вреда,а кожа как у младенца. Может кому и чаще нужно,смотря какой целлюлит (у меня на ногах был)
Косметолог мамы поставила мне 3ью стадию, а всего 4 Но у меня кожа хорошая, если совместить вашу маску и спорт, думаю эффект отличный будет!)) Начну завтра, буду рассказывать об эффекте)) Эксперимент)))
мне говорили что у меня средняя стадия,я чуть не чокнулась от горя очень люблю коротенькие вещи. Масочка спасла меня и мою тетю от этой заразы. Если и Вам поможет,буду рада
а мне рассказали про такую маску: скипидар живительный-1 ст.ложка, кофе-2 ст.ложки, сок 1 лимона, 1 ч.ложка красного перца. нанести на проблемные участки под пищевую пленку на 30-40 минут.составчик убойный,как по мне,но проблема в том,что я нигде не могу найти скипидар живительный,или живичный,его еще называют... мож кто знает где он продается?
Скипидар продается в аптеке,подружка работает в санатории,и готовит скипидарные ванны. Если чистый скипидар-будут сильнейшие ожоги,нужно покупать готовый. (в санатории чистый скипидар варят,там в состав входит чистый скипидар+салициловая кислота+детское мыло) Я видела у нас в аптеках продается уже готовый скипидар.
Я покупала в аптеке,она дешевая (покупаешь пакет сухой глины, разводишь в теплой воде) Глина подходит любая (синяя,зеленая,белая и т.д.)Подружка моя привозила себе с деревни и тоже отлично.Я еще видела на сайте у нас
Я вчера тоже купила пару кг глины и тоже присоединюсь к вам!
я в санатории делала процедуру, наз Прессотерапия, эффект великолепный, правда я не от целлюлита делала, но он прошел. Сейчас во многих салонах ее предлагают, правда цена (по сравнению с санаторием) заоблачная, но эффект гарантирован!
Я на глаз все ложила,чтоб получилось как густая сметана.глина+ несколько капель эфирного масла 2-4кап.(апельсин, лимон)+корица(я ложила 1-2чайной ложки )+воды до кашицы. Пропорцию не знаю точную,рецептик этот у меня в семье с поколения в поколение переходит
Все зависит от того много ли проблемных зон и насколько много Вам нужно масочки .желательно конечно себя толстеньким слоем намазать (у меня на ногах был)
всем привет. почитала рецептики и самой захотелось попробовать. думаю для профилактики тоже можно делать? хочу уточнить про корицу для маски. можно обычную рассыпчатую корицу брать? и я правильно поняла нужно пол чайной ложки?