15 апреля 2012

Задолбал целлюлит

Девчонки, кто как борится с этой гадостью? У меня после родов появился. Была попа загляденье, а теперь я апельсиновое дерево(((((((((

показать весь текст
Миа 19 апреля 2012
Ответ дляOla-La
всем привет. почитала рецептики и самой захотелось попробовать. думаю для профилактики тоже можно делать? хочу уточнить про корицу для маски. можно обычную рассыпчатую корицу брать? и я правильно поняла нужно пол чайной ложки?
обычную корицу в пвкетиках,я брала 1-2чайной ложки
Ola-La 19 апреля 2012
Ответ дляМиа
обычную корицу в пвкетиках,я брала 1-2чайной ложки
еще раз для тех кто в танке (тоесть для меня) :) 1-2 это одна-две чайных ложки или одна вторая чайной ложки? :)
Ola-La 19 апреля 2012
а спорт все таки тоже помогает, если еще в сочетании с процедурами. В интернете есть серия упражнений по 8 мин. и для попы и для ног и для преса. Совсем немного времени занимает и очень эффективно, только при условии что делаешь каждый день (всего по 8 минут в день), это кто не может ходить в спортзал.
весенняя 19 апреля 2012
попробуйте 20дней применять такой скраб: 2стол.л. кофейной гущи+1ст.л. сливок - кожа выравнивается, становится упругой.
весенняя 19 апреля 2012
ой, забыла написать: применять 1раз в день во время душа
@Lyusenka@ 08 мая 2012
Ответ дляМиа
Девочки, а я сама дома делала такую маску- глина+ неск. капель эфирного масла (апельсин, лимон)+корица+воды до кашицы.
Наносим на проблемные места, укутываем пленкой и одеваем штаны. Можно и спортом заняться, или под одеялом полежать, 30-40 минут.
Чудодейственная масочка оказалась, кожа такая гладкая стала. Делала через день в течении 2 недель.
а какая глина?и где её взять?
Миа 08 мая 2012
Ответ дляЛюсенька@
а какая глина?и где её взять?
Я покупала в аптеке,она дешевая
(покупаешь пакет сухой глины, разводишь в теплой воде) Глина подходит любая (синяя,зеленая,белая и т.д.)Подружка моя привозила себе с деревни и тоже отлично.Я еще видела на сайте у нас
@Lyusenka@ 08 мая 2012
Увидела:-)
@Lyusenka@ 09 мая 2012
Девочки,сейчас в одеяле закутана сижу перед компом!Намазалась маской!Это жесть,она так печёт,я и не думала даже!Как горчичник!И именно там где проблемные зоны(я просто все ноги намазала)!Я думаю масочка супер!Об эффекте напишу.Эксперементируйте
@Lyusenka@ 13 мая 2012
Ответ дляМиа
Я покупала в аптеке,она дешевая
(покупаешь пакет сухой глины, разводишь в теплой воде) Глина подходит любая (синяя,зеленая,белая и т.д.)Подружка моя привозила себе с деревни и тоже отлично.Я еще видела на сайте у нас
Надо брать голубую глину, именно она от целлюлита!:-)
@Lyusenka@ 13 мая 2012
И ещё во внутрь принимать!
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляМиа
Девочки, а я сама дома делала такую маску- глина+ неск. капель эфирного масла (апельсин, лимон)+корица+воды до кашицы.
Наносим на проблемные места, укутываем пленкой и одеваем штаны. Можно и спортом заняться, или под одеялом полежать, 30-40 минут.
Чудодейственная масочка оказалась, кожа такая гладкая стала. Делала через день в течении 2 недель.
Привіт, напишіть будь ласка по скільки всього потрібно кидати, і яким слоєм наносити?
irina&irina 29 июля 2012
Девченки!Делитесь своими результатами, у всех есть эффект?
ProdamVse 31 июля 2012
Вообще само по себе ни обертывание ни крем ни спрот не поможет. Если все запущенно то нудно обязательно делать в 3 х направлениях- менять питание, бросать курить , заниматся споротом или как минимум начать двигатся и делать обертывания. кремы, скрабы...
Только тогда будет реальный эффект, а не просто гладкая кожа.
Ведь было бы все так просто не было бы этих дурацких тем(