Единая страна!• 21 декабря 2015

ингалятор юлайзер

девочки хочу купить ингалятор так как часто болеет ребенок (ларингит, трахеит, бронхит)+ насморк, по аптекам смотрела самый дешевый юлайзер! у кого есть? помогает? интересно Ваше мнение...
ГЛЮкоза• 21 декабря 2015
дівчина недавно віддавала дітям в лікарню юлайзер,я туди відвозила,була вчора в лікарні казали що задоволоні=)
Забагаловка• 21 декабря 2015
Нет. Или омрон или микролайф.
knopar• 21 декабря 2015
очень классная вещь,пользуемся и очень довольны
Печенюшка• 21 декабря 2015
пользуемся 2 года,очень довольна
Раз одела не бу• 21 декабря 2015
пол года пользуемся.за свою цену супер,ничем не хуже других,довольны!
MASHUNCHIK_BUKA• 21 декабря 2015
у подруги больше 2 лет, всем довольна, пользуются регулярно
Новогодняя пальма• 21 декабря 2015
а чем он может быть хуже?
Ло Шарик• 21 декабря 2015
в мене є юлайзер. спочатку брала в подруги в користування італійський (забула назву) компресорний, а потім придбала собі юлайзер. в аптеці доброго дня була акція і мені перепала маска для дорослих. вклалась в суму до 500 грн. задоволена, не шкодую, що придбала інгалятор і рада тим, що порівняно недорого.
lara_1986• 21 декабря 2015
сейчас вам нарассказывают, что надо именно иностранный за кучу бабок и т.д. Очень достойный небулайзер, не вижу смысла отдавать за микролайф 2500 грн... У меня у троих хороших знакомых он есть (юлайзер) - все очень довольны. Тем более, на него сейчас хорошая и цена 550 грн по соц программе.... Собираюсь себе тоже взять такой же...
Капитошечка• 21 декабря 2015
У нас Юлайзер уже 4 года, очень довольна. А посоветовали купить мои соседи-врачи, у них тоже Юлайзер.
y fashion• 21 декабря 2015
Слава Богу,хватило мозгов его купить 2 года назад)))Берите, не пожалеете
MASHUNCHIK_BUKA• 21 декабря 2015
я тоже его давно планирую купить, завтра поеду в аптеку, если не найду, закажу с инета, т к с нашими показаниями, сегодня врач сказал обязательно иметь( мы им дышали, все нормально было и подруга пользуется, отзывы хорошие
автор Единая страна! • 21 декабря 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и мы пойдем! у нас в аптеке ингалятор + взрослая и детская маска и упаковка декасана 550 грн
Нежная Лапка• 21 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

в инете 499 без декасана или 535 грн с доп насадкой в нос - доставка бсплатная
автор Единая страна! • 21 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка

а какой сайт эсли не секрет?
Нежная Лапка• 21 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а какой сайт эсли не секрет?

по гуглу много выдает, к примеру тут http://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home
MASHUNCHIK_BUKA• 21 декабря 2015
ой аноним клацнулся чего то
автор Единая страна! • 21 декабря 2015
спасибо!!!
irina-gol• 21 декабря 2015
Купила юлайзер две недели назад.испробовали.супер вещь как детям так и взрослым
Самохвалова• 21 декабря 2015
Не пойму, объясните пожалуйста - небулайзер и юлайзер одно и тоже или юлайзер какая-то новая фишка..?
MASHUNCHIK_BUKA• 21 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова

это его название, как гамма, омрон и т.д
Самохвалова• 21 декабря 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

А-аа-а! Спасибо!