ПуФФынка_мисс• 20 мая 2013
Отдых на Азовском море
Девочки,посоветуйте,пожалуйста,куда лучше поехать отдыхать с детьми в пределах Азовского моря. Если у кого-то есть контакты,буду очень благодарна.
Изподтишка• 20 мая 2013
Только не в Бердянск - грязь везде и в городе и в море и пляжи - ВЕЗДЕ!
Кирилловка чистенький поселочек, недорого. Нам и родителям понравилось в Кирилловке. Отдыхали дикарем - приехали и прямо на месте выбрали жилье.
Шумелка Мышь• 20 мая 2013
Я живу рядом с Азовским морем.Отдыхаем ,конечно же там.
Поселок сам не плохой,но вот варианты жилья зависят не только от цены.Даже за большие деньги можно попасть в скворечник.Есть сайт с кирилловскими базами,с подробными фото и контактами.Выясняйте непосредственно все сами,не через кого то.Есть частный сектор,но там все зависит от цены и дальности жилья.
Ответ дляИзподтишка
не согласна, я там жила 3 года и работала, работала землеустроителем, и по долгу службы была во всех частях города. И не замечала что бы везде грязь и мусор
. Очень люблю Бердянск, и сама там с удовольствием отдыхаю, тем более что знаю там самые лучшие места.
ГендиреХтор• 20 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
Спасибо, надоели с одни и тем же, неужели влом три буквы в поиске набрать
dimson79@ukr.net• 21 мая 2013
С детьми езжайте на Азов, теплое и чистое море, как раз для детей, координаты посмотрите здесь