Я только за!• 22 декабря 2015

Кто недавно покупал икру Лемберг или Зарендом, вам понравилась?

Отзывы у продавцов хорошие, а на советчице читаю, что покупатели не очень довольны- много воды в банке и икринки примятые.
И какая ТМ лучше?
ЯсноВидящая• 22 декабря 2015
Я беру часто Зарендом, да, жидковата немного, но беру ее, так как там из консервантов только соль и сорбиновая кислота. А у меня ребенок любитель икры. Вкус нравится
Гладковыбритый шишун• 22 декабря 2015
Отстой. Уж лучше нашу Шаланду премиум горбушу и тд.
автор Я только за! • 22 декабря 2015
Спасибо, девочки. Поищу в продавалке что-то другое
ЯсноВидящая• 22 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Там уротропин вроде. Не утверждаю, но сколько не смотрела Шаланду, не нашла без уротропина:(
Скелет дыни• 22 декабря 2015
Тоже хочу Лемберг, там хоть уротропина говорят нет
Гладковыбритый шишун• 22 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая

таки да, пошла посмотрела Е200, Е239
ЯсноВидящая• 22 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

Вроде тоже, как и в Зарендом: соль, сорбиновая кислота.
ЯсноВидящая• 22 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

таки да, пошла посмотрела Е200, Е239

Я когда-то передачу смотрела, что икра, которая консервирована уротропином, кажется вкуснее, там уротропин еще как-то на вкусовые качества влияет. Но и вреда от нее больше:(((
Светка-пипетка• 22 декабря 2015
Я взяла Лемберг, не понравилось , много лопнувших икринок, слишком соленая
БЕТА• 22 декабря 2015
у немецкого производителя нет высшего сорта, только первый
автор Я только за! • 22 декабря 2015
Так высшего сорта ни у кого нет. Его не существует
БЕТА• 22 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!

а я думаю, что существует,срочно в ГУГЛ