Я вся ваша• 21 декабря 2015
Кому-то попадались сардины с чешуей?
Открыли банку сардин аквамарин, а кусочки с чешуей и в самом масле плавает.
Ниф_ниф• 22 декабря 2015
Ага, было такое. Не помню Аквамарин или нет, помню что раньше норм были, вкусные, а это купила - и такое(((( А как-то бычки еще попались тоже с чешуей и кости твердые (то ли Даринка, то ли Господарочка).
Я вся ваша
• 22 декабря 2015
Раньше такого не попадалось ’добра’. Я думала, может брак какой-то.